Последние новости:
20:00Угроза паводков в Уссурийске и Приморье из-за надвигающегося циклона19:30В Армении задержаны десятки оппозиционеров на фоне визита Пашиняна в Турцию19:00В Непале призвали Россию активнее сотрудничать с малыми странами Азии и Африки18:00ЮАР заявила о намерении развивать сотрудничество с Россией в ключевых сферах17:00В Симферополе прокуратура начала проверку после обрушения фасада жилого дома16:00Росмолодежь не поддерживает идею повышения возраста молодежи до 40 лет15:00В Приморье учительницу будут судить за связывание рук первокласснику скотчем12:00В Москве возбудили уголовные дела после проверки хостелов с возможным проживанием нелегальных мигрантов21:00В Турции разбился пожарный самолет при заборе воды из озера20:00В Балашихе женщина сбила 13-летнего велосипедиста на пешеходном переходе19:00Путин заявил о намерении России укреплять торгово-экономические связи с ЮАР17:00В аэропорту Волгограда временно приостановлены полеты по соображениям безопасности17:00Глава Росприроднадзора: ситуация на пляжах Анапы остаётся тяжёлой после разлива мазута14:00В Северной Осетии найдено тело второго пропавшего в феврале туриста
Архив публикаций:
«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Угроза паводков в Уссурийске и Приморье из-за надвигающегося циклона

РоссияСегодня, 20:00




Вечером 20 июня и в ночь на 21 июня в Приморском крае ожидается резкое ухудшение погоды из-за активизации фронтальных разделов. В регионе пройдут сильные и очень сильные дожди, которые могут вызвать паводки, особенно в низинных районах и вдоль малых рек.

Под наибольшую угрозу подтоплений попадают города Владивосток, Находка и Уссурийск, а также Хасанский, Шкотовский и Партизанский районы. По прогнозу синоптиков, количество осадков может составить от 15 до 45 мм за 12 часов, а в отдельных районах — свыше 50 мм за тот же промежуток времени. В южной и восточной части края возможны сильные ливни, достигающие 30 мм осадков всего за один час, а в некоторых районах — до 110 мм осадков суммарно.

Сложная гидрологическая обстановка может привести к резкому подъему уровня воды на реках — на 1–2 метра, а на малых реках восточного побережья — до 2,5 метров. Специалисты не исключают выход водоемов из берегов и затопление прилегающих низменных территорий.

Жителям региона рекомендуется соблюдать осторожность, избегать передвижения по подтопляемым дорогам и быть готовыми к возможной эвакуации в случае ухудшения обстановки. Спасательные службы переведены в режим повышенной готовности.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Bobbydem
Сегодня, 17:03
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelcraps
Сегодня, 15:36
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Bobbykenly
Сегодня, 03:39
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях