Последние новости:
21:00Россияне стали чаще покупать туры на матчи зарубежных футбольных клубов20:00В Киеве родителей начали просить оставлять детей дома зимой из-за возможных отключений отопления20:00В Киеве родителей начали просить оставлять детей дома зимой из-за возможных отключений отопления19:00В Подмосковье женщину приговорили к колонии за убийство новорожденной дочери18:00В Архангельской области машина скорой помощи опрокинулась на трассе, пострадали два человека17:30Газпром готовится запустить новый маршрут поставок газа в Китай в январе 2027 года17:00Крупнейшая за 13 лет железнодорожная катастрофа в ЕС вызвала протесты в Испании16:00Бывший защитник «Спартака» Пареха оказался под судом в Испании из-за электроэнергии15:00Житель Челябинской области получил 14 лет заключения по делу о государственной измене14:00Выпуск легковых автомобилей в России увеличился более чем на 16% за девять месяцев10:00В Испании при столкновении скоростных поездов погибли не менее 64 человек21:00Психолог объяснила, почему человек не может уснуть даже при сильной усталости20:30Названы продукты, которые помогут справиться с осенней усталостью и упадком сил20:00В Турции микроавтобус с туристами съехал в кювет: пострадали 15 человек
Архив публикаций:
«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

В лесах Липецкой области из-за жары ввели третий класс пожарной опасности





В Липецкой области на фоне жаркой погоды установлен третий класс пожарной опасности в лесах. Об этом сообщили в ОСАУ «Лесопожарный центр» в своём официальном сообществе «ВКонтакте».

По прогнозам, среднесуточная температура воздуха в регионе может достигать +28 градусов. На фоне повышенной температуры продолжает действовать особый противопожарный режим. Жителям запрещено разводить открытый огонь, сжигать мусор и растительность.

По информации Липецкого областного центра по гидрометеорологии, 30 июля в регионе сохранится сухая погода с переменной облачностью. Ночью температура составит +13…+18 градусов, днём воздух прогреется до +27…+32 градусов. В самом Липецке синоптики ожидают до +30 градусов днём.

При этом температурный рекорд для этого дня остаётся за 1936 годом, когда воздух прогрелся до +36 градусов. Самая прохладная погода 30 июня была зафиксирована в 2008 году — тогда температура не превышала +7 градусов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях