Последние новости:
21:30Алжирского туриста депортировали с Бали из-за спора по поводу оплаты еды21:00В Махачкале на одном из пляжей был обнаружен раненый тюлень21:00Рекомендации врача о том, как справиться с недосыпом21:00Человек загорелся рядом со зданием суда, где проходит суд над Трампом20:00Пассажирка на борту Air Guilin устроила беспредел, из-за чего пришлось прервать полёт19:00Жительница Владивостока скончалась после процедур красоты у косметолога16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины15:00Нападение в Ивантеевке: мужчина ударил россиянку бутылкой у подъезда15:00Врач развеял мифы о пользе популярного блюда13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Александр Шлеменко за полный запрет творчества Ольги Бузовой

Шоу-бизнес13-09-2018, 13:37


Продолжает развиваться скандал, в котором сошлись исполнители популярной музыки и спортсмены, большей частью бойцы смешанных единоборств. К спору Тимати и Егора Крида с Хабибом Нурмагомедовым присоединился еще один известный мастер ММА Александр Шлеменко.

Александр Шлеменко за полный запрет творчества Ольги Бузовой

Экс-чемпион американской профессиональной лиги Bellator в среднем весе отказался оценивать творчество Крида, но при этом жестко раскритиковал концертную деятельность бывшей ведущей телевизионной программы "Дом 2", а теперь еще и "певицы" Ольги Бузовой.

"Насчет Крида – надо послушать. Я ни одной его песни не знаю, — цитирует Шлеменко сайт Tofight.Ru. – Что касается Бузовой, то я за запрет на 100 процентов. Потому что ничего хорошего ее творчество не несет".

При этом оценивая песни в исполнении Бузовой, Шлеменко сказал: "Дальнейшая деградация населения нам зачем? А там ничего кроме этого нет. Я сам предпочитаю такого плана музыку не слушать вообще".


Как уже сообщали Вести.Ru, словесная перепалка между Нурмагомедовым с одной стороны и Тимати и Кридом с другой возникла после отмены концерта последнего в столице Дагестана, который поддержал наш самый успешный боец смешанных единоборств. Летом возник еще один скандал вокруг творчества ряда наших артистов, когда в детском лагере в Новгородской области запретили песни Бузовой, Тимати, а также Филиппа Киркорова и восходящей звезды интернета Монеточки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Александра
13 сентября 2018 14:11
Если бы Бузова со своими песнями и личной жизнью не выскакивала из каждого холодильника и посудомоечной машины, то мы бы и не знали, кто это. Нам прямо навязывают "следить" за ее творчеством! Вполне понятно мнение Александра - такое низкотребное поведение и творчество Ольги может вызывать раздражение, и ничего кроме раздражения (я даже сомневаюсь, вызывает ли эрекцию). Ольга уже взрослая женщина, надо брать умом и качеством, а не хватать все подряд возможности и все более залипать в звании самой тупой медийной персоны.
Ирина
13 сентября 2018 17:40
Понятно, что Бузова не певица. Просто кто-то делает на ее личности деньги, и всё. А на ней делать деньги можно запросто. Она и красивая, и энергичная, и не обремененная семьей и детьми, располагает временем, сама себе хозяйка, карьеристка, ей льстит, что она нарасхват и т. д., и т. п. Да к тому же, еще глупа. А песни ее действительно ни о чем, да еще и похабненькие, типа, «меня ты хочешь, а получишь х..». А их ведь слушают и поют подростки.
Иван
14 сентября 2018 11:49
Совсем не понятно, зачем употреблять такие приличные слова как "творчество" по отношению к этому человеку. Многие не уверны, что те звуки, которые она извергает из своего горла далеко не самое лучшее из того, что она могла бы делать своим ртом.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога