Последние новости:
21:30Алжирского туриста депортировали с Бали из-за спора по поводу оплаты еды21:00В Махачкале на одном из пляжей был обнаружен раненый тюлень21:00Рекомендации врача о том, как справиться с недосыпом21:00Человек загорелся рядом со зданием суда, где проходит суд над Трампом20:00Пассажирка на борту Air Guilin устроила беспредел, из-за чего пришлось прервать полёт19:00Жительница Владивостока скончалась после процедур красоты у косметолога16:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве мужчины15:00Нападение в Ивантеевке: мужчина ударил россиянку бутылкой у подъезда15:00Врач развеял мифы о пользе популярного блюда13:00Жителя Москвы задержали за изнасилование супруги в период бракоразводного процесса22:30В Геленджике мужчина напал на женщину с ножом после того, как она захотела от него уйти21:00Самые крупные в мире выборы начались в Индии20:00Мнение онколога о том, какое питание может спровоцировать рак20:00Во Франции две девочки пострадали в результате неизвестного
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Что ненавидят женщины в мужском поведении

Общество12-12-2018, 22:55


Если сказать, что существует ТОП-10 типов мужчин, которых женщины ненавидят всеми фибрами своей души, то это будет неправильно, ибо выстроить типы по нисходящей практически невозможно. Они все одинаково ненавистны женщинам.

Что ненавидят женщины в мужском поведении

Но мужчина, который хочет понравиться женщине, может запросто избавиться от своих вредных привычек, которые раздражают ее. Надо только знать, от чего избавляться. Пойдем по пунктам.

1 тип мужчин, насилующий взглядом. Такого можно встретить в каком угодно месте: от метро до автобусной остановки, в гипермаркете, на футболе, в общественном транспорте.

Мужчины этого типа шастают своими наглыми глазенками по всему телу женщины, пытаясь не встретиться с ней взглядом. Они будто раздевают женщину, впившись в нее стеклянными глазами. От такого взгляда хочется бежать куда подальше, да поскорее принять душ, чтобы смыть грязь.

Второй типаж – брезгливый мужчина. Он ни за что не позволит есть из его тарелки, которую потом тщательно вымоет, и не станет пить сок из стакана своей жены.

Что ненавидят женщины в мужском поведении

У таких мужчин все предметы быта индивидуальные, всей семье прикасаться к ним запрещается. А если в ванной по чистой случайности останется волосок от прически жены, то дело может дойти до оскорблений типа «неряха, бестолочь» и даже до развода. С таким мужчиной жизнь становится невыносимой.

Третий тип – мужчина-нарцисс. Этот часами может не отходить от зеркала, любуясь собой и в фас, и в профиль. Мало того, он переборчив в еде, а если стоит перед фотокамерой, тогда зубы напоказ и улыбка до ушей. Этим своим дурацким видом такие мужчины вызывают у женщин неприятные ощущения.

Четвертый тип – липкий мужчина. Он не может пройти мимо женщины, чтобы не зацепить ее своими лапищами, не прижать к себе или не хлопнуть по ягодицам. И все это как бы невзначай. Ну так получилось. А женщине после таких прикасаний хочется отмыться в душе.

«Жадность фраера сгубила» — это пятый тип мужчины. Пообедав с вами в ресторане или в кафе, он заплатит только за себя. Такие мужчины часто так и остаются "бобылями" – ни одна женщина не захочет создавать семью с тем, кто будет требовать чек из магазина за купленные вами колготки или трусы.

Есть еще один тип мужчин, претендующий на звание "бобыля", — это тип номер 6. Он считает, что мужчина – царь природы, которого должны почитать все женщины. Сам он маленький, невзрачный не «Рембо» из Голливуда, но претензии к женщинам у него большие.

Он считает женскую половину дурами, шлюхами, интриганками. У самого ни гроша за душой, а девушку будет искать богатую. Но на таких и бедные не бросаются, а богатые на пушечный выстрел его не подпустят.


Тип номер 7 – балаболка. Этот может наговорить с три короба непонятно о чем. Никогда не выслушает противоположную сторону, а будет говорить, говорить. Его не переслушаешь. И, главное, нельзя понять, о чем он говорит и чего хочет.

Восьмой тип – вонючка. Неопрятный, немытый, небритый и зубы никогда не чистит. На свидание может прийти в рваных спортивных тапках и в дедушкином пиджаке.От него может исходить по-настоящему неприятный запах.

Девятый тип – трусливый «заяц». Он даже в автошколу не пошел учиться на водителя, потому что панически боится сесть за руль автомобиля. А когда однажды вы вышли из кафе и к вам стал приставать незнакомый мужчина, трус тут же сбежал с места происшествия с такой скоростью, что даже след за ним простыл. На помощь пришел настоящий мужчина, который и стал тогда вашей судьбой.

Как сказано выше, все эти типы мужчин вызывают к себе очень неприязненное отношение, если не сказать больше. Это тип, затянувший девушку в постель, а потом рассказывающий все о мельчайших подробностях их интима.

Может, это мир наизнанку вывернулся, а может, мужчина в своих нравственных понятиях затерялся где-то в джунглях, но претендовать на руку и сердце девушки он уже не сможет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Яна
12 декабря 2018 23:25
Ну, а где десятый-то тип? Вы написали только девять. Но ничего, я сама его добавлю: больше всего на свете женщины ненавидят пьющих мужчин. В основном по этой причине разводы и состоятся. А если женщине некуда идти, особенно когда у нее дети, жизнь несчастной превращается в ад, а дети лишаются детства. А на второе место я бы поставила, все-таки, жадность. Это когда скряга жене денег вообще не дает.
Наталья
13 декабря 2018 08:10
Яна,
Согласна с Вами на все сто процентов! Мужской алкоголизм - это страшно, женщина и дети становятся созависимыми, при этом пьющие мужчины - весьма ловкие манипуляторы, а жены, как правило, им достаются верные, жертвенные... На фоне такой страшной картины все остальные типы мужчин выглядят невоспитанными детьми. Хотя да, жадные тоже очень раздражают.
Денис
17 декабря 2018 13:09
Половину из этого списка смело можно и женщинам предъявлять. Очень интересно увидеть было бы подобный список. А вообще практически все можно исправить, если есть взаимный интерес к друг другу. А если ты видишь, что у тебя уже на старте отношений начинаются проблемы - просто отказывайся сразу.
Так половина выходит за алкоголиков и наркоманов, а потом начинают плакаться. А сама-то куда смотрела?
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога