Последние новости:
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Генерал СБУ Григорий Омельченко заявил о готовности ликвидировать Путина

Происшествия12-12-2018, 22:34


Бывший сотрудник Службы безопасности Украины (СБУ) генерал Григорий Омельченко заявил, что готов ликвидировать президента РФ Владимира Путина. В эфире телеканала "Прямой" он сообщил, что лично знаком с российским лидером и намерен его убить при первой же встрече.

Генерал СБУ Григорий Омельченко заявил о готовности ликвидировать Путина

"Путина с двойником я не спутаю. Я хорошо знаю его лично с конца 90-х годов. Познакомил нас покойный Анатолий Собчак. Как офицер спецназа, спецслужбы, имея соответствующую подготовку, если бы мы вот так вот встретились, я пошел бы на его ликвидацию", – гарантировал Омельченко.

Причем, по его словам, за это убийство его не накажут, поскольку по национальному украинскому законодательству и по нормам международного права это дело будет равносильно уничтожению главаря террористов Усамы бен Ладена, то есть фактически подвиг, пишет "ФедералПресс".

Порассуждал Омельченко и о возможном похищении дочерей Путина. Но, по его словам, это окажет слабое влияние на российского лидера. По крайней мере, задержанных моряков ВМС Незалежной он на дочь не обменяет.


Это не первый случай, когда Омельченко публично говорит о физическом устранении президента России. Аналогичные его высказывания звучат в украинском телеэфире с 2014 г., напоминают "Вести Украины".

Кроме этого, экс-генерал СБУ, прозаседавший ранее пять сезонов в Верховной раде, сейчас увлекся историей и генетикой. В частности, активно продвигает теорию, что прародительницей всей Европы была Украина. Об этом, по его словам, свидетельствует герб Незалежной, который был известен еще 4 тыс. лет назад.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях