Последние новости:
18:30В России расширили перечень высокотехнологичной медпомощи по ОМС17:25Прокуратура инициировала проверку после танца снегурочек на детском шоу в Нижнем Тагиле17:00Абиссинский кот из России возглавил рейтинг Всемирной федерации кошек 2025 года16:00Туристы застряли в Финляндии из-за отмены авиарейсов на фоне сильных морозов15:00В больницах Пхукета продолжают лечение 17 россиян после аварии с катером11:00Коммунальная авария оставила жителей района Хабаровского края без тепла и горячей воды20:00Около 145 тысяч человек и 15 тысяч единиц техники устраняют последствия снегопада в Москве19:00На Виргинских островах США туристка погибла после атаки акулы18:00После столкновения катеров у берегов Пхукета в больницы доставили 23 россиянина14:00СМИ заявили о более чем 200 погибших в ходе протестных акций в Иране13:00Пассажиры ночуют на полу в Шереметьево из-за массовых отмен рейсов22:00В Москве мужчина нападал на девушек во время свиданий в ресторанах21:30Снегопад стал причиной отмены и задержки десятков авиарейсов в Москве20:00Подросток из США признал вину в убийстве родителей в рамках дела о подготовке покушения на Трампа
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

В Украине будут увольнять чиновников, имеющих родственников в России

Украина17-12-2018, 00:30


Украинской контрразведке поручено выявить всех чиновников, у которых есть родные в России. В их отношении будут проводиться проверки с последующим привлечением к ответственности - вплоть до увольнения.

В Украине будут увольнять чиновников, имеющих родственников в России

Президент Украины Петр Порошенко в ходе пресс-конференции в Киеве поручил главе СБУ Василию Грицаку проверить украинских госслужащих на предмет наличия родственников с гражданством РФ.

Глава Украины отметил, что такие госслужащие будут привлечены к ответственности вплоть до увольнения. Речь идёт о работниках всех государственных органов, правоохранители находятся в приоритете.

Порошенко подтвердил наличие российского гражданства у родственников первого замглавы Службы внешней разведки Сергея Семочко.

Ранее в украинских СМИ обсуждали ситуацию с Семочко, которого журналисты обвинили в дефиците лекарственных препаратов, Национальное бюро антикоррупционных расследований - в получении взятки, а СБУ - в государственной измене, так как жена и дочь чиновника имеют гражданство РФ.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
17 декабря 2018 06:30
Что только человек не сделает, чтобы остаться в президентском кресел. Ясное дело, надеется срубить голосов у молодого электората, потому что им вдалбливают в головы, что Россия агрессор и они точно пойдут голосовать за того, кто против.
В стране жить все хуже, зато опять все проблемы перевешивают на вмешательство России.
Украинцы наверное удивятся, но при прошлом президенте они жили раза в 2-3 лучше. Тут уже сколько лет у власти прошло, а тема одна - "плохая Россия".
Vlad1703
17 декабря 2018 09:40
Украина все сильнее и сильнее обрастает тродно решаемыми проблемами как во внутренней так и во внешней политике. Но правительству и призеденту нет до этого дела. Вся работа их сводится к поиску способов как навредить России. Уже смахивает на какой-то психоз.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях