Последние новости:
19:00В Волгоградской области обрушение балкона привело к гибели пенсионерки17:00В рамках акции «Ночь в музее» москвичам предложат аудиогиды в шести музеях столицы16:00Путин подписал указ об упрощённой процедуре получения гражданства РФ для жителей Абхазии и Южной Осетии15:00На западе Финляндии столкнулись два вертолета14:00Бизнесмен Михаил Хубутия признал вину в нападении на бывшую возлюбленную с топором21:30В Ингушетии продолжаются поиски пятилетнего мальчика, утонувшего в реке Сунжа20:30На трассе в Приморье мопед столкнулся с самосвалом — водитель погиб20:00Кардиолог объяснила скрытые причины развития гипертонии19:30Диетолог предупредила о рисках для здоровья при употреблении сырокопчёной колбасы19:00На HeliRussia обсудили внедрение беспилотников в логистику17:47В Перми возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на ребенка17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома
Архив публикаций:
«    Декабрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Россияне признали Безрукова лучшим актером 2018 года

Шоу-бизнес26-12-2018, 23:20


Россияне назвали Сергея Безрукова самым популярным актером в этом году, свидетельствуют данные опроса ВЦИОМ.

Он получает это "звание" уже несколько лет подряд. Его выбрали восемь процентов респондентов.

За Безруковым следуют Константин Хабенский (пять процентов) и Владимир Машков (четыре процента).

Россияне признали Безрукова лучшим актером 2018 года

Музыкантом 2018 года, по мнению россиян, стал Филипп Киркоров (так ответили десять процентов респондентов). На втором месте пианист Денис Мацуев (шесть процентов), на третьем — Николай Басков (пять процентов). За ними следуют Алла Пугачева, скончавшийся год назад оперный певец Дмитрий Хворостовский и Сергей Шнуров (у всех по три процента голосов).

В исследовании отмечается, что тяжелее всего обстоит ситуация с писателями. Все содержательные ответы набирают не более двух процентов. Лидерами стали: Дарья Донцова, Александр Пушкин и Захар Прилепин.

Самой популярной телепередачей стал проект телеканала "Россия-1" — ток-шоу "60 минут" (так считают восемь процентов опрошенных).
В рейтинге сериалов самыми популярными оказались детективы "Полицейский с Рублевки" и "Мажор" (по пять процентов), "Пес", "След" и "Тайны следствия" (по четыре процента).

Лучшими фильмами 2018 года, по результатам опроса, стали "Движение вверх" (три процента), трилогия "Гоголь" (три процента), "Мстители" и "Т-34" (по два процента).

Инициативный всероссийский опрос "ВЦИОМ-Спутник" прошел в декабре. В нем приняли участие 1600 россиян в возрасте от 18 лет.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за лид. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySuh
16 мая 2025 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях