Последние новости:
21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае20:00Эксперт предупредил о неочевидной опасности пала травы на дачных участках17:00Поездка в горы с трагичным итогом – россиянин впал в кому16:00Прорыв в области искусственного интеллекта: китайские ученые научили ИИ распознавать рака14:00Пожар на нефтяных резервуарах в Омске ликвидирован12:00Жителя Челябинска жестоко избили, приняв за закладчика11:00Онколог предупредил о канцерогенных веществах в шашлыке21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Олег Газманов - биография, карьера, последние новости на сегодня

Шоу-бизнес14-01-2019, 23:55


У «Есаула» советской и российской эстрады Олега Газманова неудачи происходят с самого детства. Актера преследуют несчастные случаи, многие из которых грозят его жизни.

Олег Газманов - биография, карьера, последние новости на сегодня

Детство и юность звезды российской эстрады Олега Газманова


Малоизвестным является факт, что калининградец Газманов является чистокровным белорусом. Его мама родом из Могилевской, а папа – из Гомельской областей. Во время Великой отечественной войны родители воевали, однако познакомились уже после ее окончания и переехали жить в Калининград.

Сын у пары родился настолько подвижный, что родители не успевали вытаскивать его из переделок и передряг. Он рос во дворе и вместо обычных детских игр собирал оружие и боеприпасы, оставшиеся после войны. Из-за этого опасного увлечения он первый раз чуть не погиб и не взорвался на противотанковой мине, которую он хотел принести домой.

Второй раз причиной возможной гибели будущего певца могли стать спички. Ребенок построил домик из подручных материалов и хотел зажечь в нем свет, тем самым устроив в квартире пожар. В этот раз сына спасли родители, вовремя вернувшись домой.

Музыкой Газманов начал увлекаться еще в юношестве. Он окончил музыкальное училище, выступал в самодеятельности, играл на гитаре в ресторанах. Первая слава у Газманова в родном городе появилась не как у исполнителя, а как у автора песен.

Творческая деятельность Олега Газманова


В Москву будущая звезда российской эстрады перебрался в начале восьмидесятых годов прошлого века. Песня «Люси», сделавшая автора шлягеров популярным, писалась для него самого и рассказывала об истории девушки. Однако поскольку у Газманова в тот период были серьезные проблемы с голосом, которые грозили полной его потерей, он переписал песню для своего пятилетнего сына и в один день отец, сын и собака Люси стали знаменитыми.

Олег Газманов - биография, карьера, последние новости на сегодня

Голос вернулся к певцу только через полгода и Газманов начал регулярно появляться на советской эстраде, каждый раз исполняя шлягер за шлягером. Его дебютный альбом «Эксадрон» за месяц стал платиновым, а его заглавную песню пела вся страна. Чудесным образом никому не известный автор и исполнитель из Калининграда стал собирать целые стадионы и концертные площадки. С тех пор слава и популярность преследовала Газманова после выхода каждого его шлягера.

Параллельно преследовали певца и неудачи. Обладая хорошей физической формой, Газманов на сцене сопровождал песни исполнением трюков и прыжков. Неоднократно они приводили к травмам позвоночника и отмене концертов. На выступлении в крымском детском лагере «Артек» исполнитель популярной музыки чуть не лишился жизни, получив мощнейший удар током и попав в реанимацию. Через несколько лет во время одного из интервью на Газманова обрушилась огромная декорация, в результате чего он пережил клиническую смерть.

Сейчас певец и автор песен продолжает радовать поклонников своим творчеством. После того, как на него были наложены санкции в связи с его позицией по Крыму, его творчество стало иметь еще больший патриотический окрас. Вышли песни «Никто, кроме нас» и «Вперед, Россия!»


Продолжает автор и исполнитель поддерживать и физическую форму. Помимо занятий с спортзале, он занимается еще и самостоятельно. В одном из ток-шоу он сообщил, что в день отжимается по количеству лет и с каждым годом прибавляет по одному разу.

Личная жизнь Олега Газманова


В ЗАГС популярный певец и исполнитель ходил два раза. Первой спутницей Газманова на целых 20 лет стала девушка по имени Ирина. Никакого отношения к шоу-бизнесу она не имела и родила Газманову сына Родиона. Многолетний брак разрушила новая любовь.

На гастролях певец приметил стройную блондинку, которая запала ему в душу, однако не ответила взаимностью. Понравившейся девушкой оказалась 18-летняя Марина Мавроди – жена брата печально известного создателя АО «МММ». В то время она уже успела подарить своему мужу Вячеславу сына Филиппа. Марина и Олег долго общались и поддерживали дружеские отношения. После того, как мужа девушки посадили в тюрьму, любовь вспыхнула с новой силой и семьи пары распались. Поженились они в 2003 году и в этом же году стали родителями – у них родилась дочь Марианна.


С мамой Олега Газманова у второй жены сложились сложные отношения – свекровь так и не признала новую невестку. На похороны матери мужа Марина не пришла по той же причине.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога