Последние новости:
21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму19:00Неожиданные последствия похудения, о которых рассказывает терапевт18:00Пограничники Украины задержали уклониста, который плыл на надувном матрасе17:00В Краснодаре мать осуждена за утопление дочери16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство16:00Трагический инцидент: в российском регионе рецидивист совершил двойное убийство15:00Ликвидация 28 природных пожаров завершена в Приморском крае13:00Пассажирский лайнер едва не столкнулся с несколькими самолётами из-за ошибки диспетчера12:00Школьник скончался на уроке физкультуры в Донецке Ростовской области22:00Ислам Махачев поделился мнением о тренировках во время Рамадана21:00Домашний пёс из Великобритании оказался один в чужой стране на 17 дней19:00Московский школьник пострадал в результате наказания со стороны тренера19:00Украинских девушек в Германии обвиняют в похищении и пытках сверстницы
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

Шоу-бизнес17-01-2019, 20:24


Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

Журналисты уже давно обсуждают имущество и доходы Татьяны Брухуновой, которая работает помощницей Евгения Петросяна. После развода юмориста с супругой Еленой Степаненко к 29-летней девушке приковано еще большее внимание. Многие считают, что она является любовницей Евгения Вагановича. Сама Брухунова отрицает эту информацию, отмечая, что много лет просто работает на юмориста.


«Я пришла в театр к Петросяну второкурсницей 12 лет назад. Сначала занималась сайтом Степаненко, потом стала помощницей директора Петросяна, ничем особенным я не занималась. Спустя три года директор умер, и Евгений Ваганович попросил меня занять его место. Я поначалу отказывалась, мне было это очень трудно морально, но он предложил попробовать...» — говорила Татьяна.

Ранее в Сети уже появлялась информация о том, что на Брухунову оформлено две квартиры в Москве в центральном округе общей стоимостью 280 миллионов рублей. Она живет в апартаментах на Лесной улице, так как неподалеку расположен офис Петросяна. Площадь двушки составляет примерно 77 квадратных метров. Ежемесячный доход Татьяны до августа 2018 года составлял около 800 тысяч рублей в месяц. Сама она не говорит ничего о заработке и об имуществе. Однако, судя по геолокации в нескольких постах в Инстаграме, помощница Петросяна действительно живет около станции метро Белорусская.

Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

В микроблоге Брухунова часто показывает дизайнерские вещи, стоимость которых достигает сотен и тысяч долларов. Так, например, пара обуви именитой марки, которую помощница Евгения Вагановича носит весной, продается на официальном сайте за $840. Особое внимание девушка уделяет аксессуарам, в частности сумкам и рюкзакам. Их стоимость часто превышает 100 тысяч рублей. Татьяна охотно фотографирует свои вещи и хвастается ими в Инстаграме.

Мебель в квартире Татьяны также эксклюзивная. Шкафчик, где девушка хранит очки и украшения, покрыт орнаментом. Такая работа с декором стоит около 35 тысяч рублей. Дизайнер Ольга Земляная, занимавшаяся подбором мебели и проектом гардеробной, рассказала, что у Татьяны вся квартира оформлена в светлых тонах.


«Такое прям «счастье для девочки». Еще у моей клиентки много очков (более сорока), других аксессуаров, украшений. Мы сделали для них специальный шкаф, на котором выгравированы ее инициалы», — рассказала Земляная.

Как сообщает «Комсомольская правда», проект гардеробной обошелся Брухуновой в 252 тысячи рублей. Особое внимание Татьяна уделила дверям-невидимкам. Именно такие ведут в гардеробную и в кладовку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога