Последние новости:
21:00Юлия Плешкова стала 19-й в супергиганте на Олимпиаде-202620:00В Шанхае часть строящегося перекрестка провалилась под землю из-за утечки19:00Росавиация допустила возможные задержки рейсов в Москве из-за снегопада18:00В Центральной Португалии эвакуируют жителей из-за сильных наводнений17:00Карантин в прокопьевском интернате продлили до 26 февраля16:00В Подмосковье отремонтировали линии освещения в 12 муниципалитетах15:00У берегов Южной Америки столкнулись два корабля ВМС США, есть пострадавшие13:00В Краснодарском крае задержали предполагаемого соучастника нападения в техникуме Анапы13:00Роспотребнадзор назвал минимальными риски завоза парапоксвируса из Швеции12:00В Якутии объявили штормовое предупреждение из-за сильного ветра и метелей21:00Токаев назначил референдум по проекту новой Конституции на 15 марта20:00Кабмин направит еще 2 млрд рублей на страхование жилья в новых регионах19:00В петербургской школе почти 100 человек заразились острой кишечной инфекцией18:00Эксперт рассказал, как правильно подготовить автомобиль к весеннему сезону
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

Шоу-бизнес17-01-2019, 20:24


Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

Журналисты уже давно обсуждают имущество и доходы Татьяны Брухуновой, которая работает помощницей Евгения Петросяна. После развода юмориста с супругой Еленой Степаненко к 29-летней девушке приковано еще большее внимание. Многие считают, что она является любовницей Евгения Вагановича. Сама Брухунова отрицает эту информацию, отмечая, что много лет просто работает на юмориста.


«Я пришла в театр к Петросяну второкурсницей 12 лет назад. Сначала занималась сайтом Степаненко, потом стала помощницей директора Петросяна, ничем особенным я не занималась. Спустя три года директор умер, и Евгений Ваганович попросил меня занять его место. Я поначалу отказывалась, мне было это очень трудно морально, но он предложил попробовать...» — говорила Татьяна.

Ранее в Сети уже появлялась информация о том, что на Брухунову оформлено две квартиры в Москве в центральном округе общей стоимостью 280 миллионов рублей. Она живет в апартаментах на Лесной улице, так как неподалеку расположен офис Петросяна. Площадь двушки составляет примерно 77 квадратных метров. Ежемесячный доход Татьяны до августа 2018 года составлял около 800 тысяч рублей в месяц. Сама она не говорит ничего о заработке и об имуществе. Однако, судя по геолокации в нескольких постах в Инстаграме, помощница Петросяна действительно живет около станции метро Белорусская.

Имущество и доходы Татьяны Брухуновой - подробности

В микроблоге Брухунова часто показывает дизайнерские вещи, стоимость которых достигает сотен и тысяч долларов. Так, например, пара обуви именитой марки, которую помощница Евгения Вагановича носит весной, продается на официальном сайте за $840. Особое внимание девушка уделяет аксессуарам, в частности сумкам и рюкзакам. Их стоимость часто превышает 100 тысяч рублей. Татьяна охотно фотографирует свои вещи и хвастается ими в Инстаграме.

Мебель в квартире Татьяны также эксклюзивная. Шкафчик, где девушка хранит очки и украшения, покрыт орнаментом. Такая работа с декором стоит около 35 тысяч рублей. Дизайнер Ольга Земляная, занимавшаяся подбором мебели и проектом гардеробной, рассказала, что у Татьяны вся квартира оформлена в светлых тонах.


«Такое прям «счастье для девочки». Еще у моей клиентки много очков (более сорока), других аксессуаров, украшений. Мы сделали для них специальный шкаф, на котором выгравированы ее инициалы», — рассказала Земляная.

Как сообщает «Комсомольская правда», проект гардеробной обошелся Брухуновой в 252 тысячи рублей. Особое внимание Татьяна уделила дверям-невидимкам. Именно такие ведут в гардеробную и в кладовку.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Жителю Хабаровского края грозит до двух лет лишения свободы за незаконную вырубку леса Жителю Хабаровского края грозит до двух лет лишения свободы за незаконную вырубку леса В Шанхае часть строящегося перекрестка провалилась под землю из-за утечки В Шанхае часть строящегося перекрестка провалилась под землю из-за утечки Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи Гастроэнтеролог предупредил об опасности слишком горячей и острой пищи В Прикамье перед судом предстанет подросток, устроивший смертельное ДТП на мотоцикле В Прикамье перед судом предстанет подросток, устроивший смертельное ДТП на мотоцикле В Комсомольске-на-Амуре в 2026 году направят свыше 300 млн рублей на обновление дорог В Комсомольске-на-Амуре в 2026 году направят свыше 300 млн рублей на обновление дорог Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей Минтруд анонсировал увеличение суммы материнского капитала за рождение первого ребенка почти на 38 тысяч рублей ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов ГИБДД предупредила о масштабных рейдах и тотальных проверках автомобилистов В Раменском около 40 домов остались без электричества из-за ДТП с фурой В Раменском около 40 домов остались без электричества из-за ДТП с фурой Роскомнадзор перечислил государства, откуда в Россию поступает основной объем вредоносного интернет-трафика Роскомнадзор перечислил государства, откуда в Россию поступает основной объем вредоносного интернет-трафика «Автодор» может повысить тарифы на проезд по платным дорогам в 2026 году «Автодор» может повысить тарифы на проезд по платным дорогам в 2026 году
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
VincentVunty
3 февраля 2026 03:34
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу клиентов и выполнить отправку сообщений в WhatsApp,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeyOremy
31 января 2026 20:13
Здравствуйте! Есть клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 700-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста напишите мне в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях