Последние новости:
12:00Жителя Екатеринбурга похитили, избили и заставили оформить кредит10:00Военный в РФ осужден на 9 лет за уклонение от службы и пьяный дебош21:30Жители Венеции возмущены борьбой с наплывом туристов и устроили стычки с полицией21:00Пожарный в Тайланде пострадал от нападения медведя20:30Мнение кардиолога о вреде отказа от завтраков20:00Несколько человек отправились парами хлора в сауне в Красноярском крае20:00Эксперт предупредил о неочевидной опасности пала травы на дачных участках17:00Поездка в горы с трагичным итогом – россиянин впал в кому16:00Прорыв в области искусственного интеллекта: китайские ученые научили ИИ распознавать рака14:00Пожар на нефтяных резервуарах в Омске ликвидирован12:00Жителя Челябинска жестоко избили, приняв за закладчика11:00Онколог предупредил о канцерогенных веществах в шашлыке21:00Парад Победы в Новороссийске пройдет без зрителей20:00Расчленённое тело было найдено в Крыму
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Сын Фёдора Бондарчука разводится - причины, подробности

Шоу-бизнес23-01-2019, 23:09


Сын известного режиссёра Федора Бондарчука — Сергей разводится со своей супругой. Как семья Сергей и Тата прожили всего 6 лет. За это время они успели сыграть очень дорогую свадьбу и родить на свет двух милых дочек, которым сейчас 5 и 6 лет. Кому достанется право их воспитывать пока не известно.

Сын Фёдора Бондарчука разводится - причины, подробности

Развод Сергея Бондарчука и Татианы Мамиашили


Впервые о том, что супруги не ладят стало известно еще в конце 2018 года. Тата больше не надевала обручальное кольцо, на публике пара перестала появляться вместе, а из социальных сетей знаменитостей исчезли совместные фото, которых раньше было немало. Последний новый год они также отмечали по отдельности.

На данный момент они подготавливают документы для бракоразводного процесса. Сейчас всех интересует то как супруги поделят своих детей и нажитое вместе имущество. У семейной пары есть шикарный дом на рублевке. Все же сами Сергей и Тата официально не подтвердили информацию о разводе. Об этом можно судить по фото в соцсетях и словам общих друзей этой пары. Инстаграм супруги наполнен фотографиями с детьми, в то время как сам отец выкладывает фотографии лишь с бурных гулянок. О причинах развода пока неизвестно, но те, кто был с ними знаком утверждают, что уже давно в этой семье начались ссоры и разногласия, которые теперь, судя по всему и привели к данным последствиям.

Сын Фёдора Бондарчука разводится - причины, подробности

Как начинались отношения Сергея и Таты


Вместе выйти на публику пара решилась еще в далеком 2011 году, они пришли вдвоем на фестиваль «Кинотавр». А уже весной 2012 года сыграли свадьбу небывалого масштаба. Знаменитым родителям это торжество стоило 250 тыс. долларов. Отметили они данное событие в самом дорогом концертном зале Барвихи. К себе на праздник они пригласили всех звезд шоу-бизнеса, артистов и актеров и т.п. Среди присутствующих находился мэтр Советской и Российской музыки Иосиф Кобзон, модельер Валентин Юдашкин и многие другие известные персоны.

Долгое время супруги были примером идеальной семьи и красовались на обложках различных модных изданий. В 2012 году родилась их первая дочка Рита, а позже, в 2013 вторая дочка – Верочка. После такого начала, не удивительно что новость об их расставании поставила всех на уши.


Развод Федора Бондарчука с матерью Сергея


Несколько лет назад, отметив «Серебряную» свадьбу, папа и мама Сергея – Федор и Светлана, подали на развод. О том, что семья известного режиссёра находится на грани расставания давно было всем очевидно. Сами знаменитости решили сделать все правильно и официально объявили перед СМИ о завершении своего длительного союза. Обращение, с которым они обратились вдвоем к публике они заверили всех в том что их отношения станут для них приятным воспоминанием и время которые они прожили вместе не прошло напрасно, просто на этом этапе им необходимо пойти каждому своей дорогой.

На данный момент они остаются друзьями, между ними не осталось обид и несказанных слов. Федор Бондарчук встречается сейчас с певицей Паулиной Андреевой, а Светлана состоит в отношениях с фотографом Сергеем Табуновым.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Normanbleks
4 февраля 2024 03:05
Я читаю книгу Шломо З. "Кто и как изобрёл еврейский народ". Испытываю шок.
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Бизнесnow
26 ноября 2023 11:31
Мaксимaльнaя эффективность c Яндeкc.Директ: Нaстройкa пoд ключ и бесплaтный аудит! Привет, предприниматeль! Мы знаем, как
Певцу Эдуарду Шарлотта грозит судебный иск за антироссийские действия
Nataliaacida
17 апреля 2023 17:24
Отличная статья, ну не полная, на сайте доктора сергея юрьевича жукова, вышла полная статья на эту тему.
В Башкирии женщине сломали челюсть в кабинете стоматолога