Последние новости:
20:00Премьер Литвы предложил исключить Ломоносова из школьной программы19:00Wildberries удалось сохранить часть товаров после атаки БПЛА во Владимирской области20:00Взрыв в ресторане в центре Москвы признали терактом: погибли три человека19:00В Улан-Удэ после столкновения двух трамваев возбудили уголовное дело17:00Суд Таиланда отказался отпускать под залог подозреваемых в убийстве россиян17:00В Афинах объявили максимальный уровень пожарной опасности16:00Альпинист-рекордсмен Нирмал Пурджа погиб при сходе лавины в Пакистане21:00В Анапе 100 пляжей получили разрешение на открытие сезона20:00Врач рассказала, стоит ли считать чайный гриб полезным для здоровья19:00На Кипре задержали мужчину по подозрению в шпионаже в пользу КСИР18:00Кардиолог рассказал, почему храп может быть опасен для сердца18:00Госавтоинспекция проведет массовые рейды в первые выходные августа17:00В Подмосковье грузовик насмерть сбил двух женщин на пешеходном переходе16:00Роспотребнадзор предупредил москвичей об опасности воды из родников
Архив публикаций:
«    Сентябрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Глава Минкультуры раскритиковал комиксы

Общество / Россия4-09-2019, 20:00




Владимир Мединский, который занимает должность главы Министерства культуры, рассказал о том, что имеет крайне негативное отношение к комиксам. Он отметил, что множество людей помешаны на них. Среди фанатов комиксов много взрослых, что, по мнению Мединского, недопустимо. С данным заявлением глава ведомства выступил во время открытия Московской международной книжной выставки-ярмарки (ММКВЯ).

Согласно мнению Мединского, комиксы созданы для людей, которые не умеют читать, или имеют какие-либо проблемы с восприятием, а изучение комиксов является для них выходом.

Глава Минкультуры добавил, что комиксы должны быть ориентированы именно на детей, которые только учатся читать. Также комиксы могут помочь людям, страдающим некоторыми болезнями, при реабилитации. Для взрослого человека читать комиксы является убожеством.

Кроме того Мединский считает, что россиянам необходимо реже смотреть телевизор, а лучше вообще отказаться от его просмотра и начать читать книги.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
RomanovRoma
14 июля 2026 14:00
регистрация Ставки на спорт
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
LazurittireJal
9 июля 2026 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии