Последние новости:
18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе14:00Во Всеволожске из горящего торгового центра эвакуировали 30 человек13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек11:00Финляндия возглавила рейтинг стран ЕС с самой высокой безработицей21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам
Архив публикаций:
«    Декабрь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Жители Колымы пожаловались на дефицит продуктов в магазинах





Чрезвычайная ситуация сложилась в поселке Эвенск на Колыме. Местные жители стали жаловаться на то, что в магазинах отсутствуют продукты. В преддверии новогодних выходных жители вынуждены остаться без продуктов. Известно, что неделей ранее в поселок прибыл продовольственный рейс, однако товары уже распродали, несмотря на высокую стоимость. В настоящее время у людей нет возможности купить даже мандарины.

Согласно данным местных СМИ, местные жители несколько раз обращались с просьбой о том, чтобы им построили зимник. Просьбы не были поддержаны представителями местной власти. Они выступают за доставку продуктов воздушным путем.
По словам Сергея Носова, который является губернатором Магаданской области, в настоящее время у властей отсутствует возможность проложить дорогу. Кроме того представители администрации округа пообещали лично проследить за стоимостью продуктов в магазинах.

По предварительным данным в 2020 году в поселок планируют привести около 100 т продовольствия. Поставки будут осуществляться 2-3 раза в месяц. Для реализации данных целей будет выделено около 20 млн. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Вчера, 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях