Последние новости:
20:00Норвежский туалет с видом на военную базу закрыли по соображениям безопасности19:00Сборную Демократической Республики Конго могут не пустить к участию в чемпионате мира по футболу19:00На юге Индии из-за аномальной жары и тепловых ударов погибли как минимум 37 человек22:00Ленинградский вокзал в Москве открыли после масштабной реконструкции21:00В Швейцарии пройдет референдум по ограничению численности населения20:30Адвокат напомнил об ответственности за чтение чужой переписки в телефоне20:00Годовалый ребенок выпал из окна в Липецкой области19:00Нутрициолог предупредила об опасности мясных нарезок18:00В Тыве уволили сотрудников детсада после жалоб на следы уколов у детей17:00Автобус с 44 детьми попал в ДТП в Самарской области16:00Ученые объяснили связь болезней в старости с повреждениями организма в молодости15:00Спасенная из-под завалов в Старобельске девушка рассказала о пережитом после атаки дронов14:00Жителя Бурятии обязали выплатить более 430 тыс. рублей за незаконную вырубку сосны15:00На Урале возбудили дело после гибели выпавшего из окна годовалого ребенка
Архив публикаций:
«    Январь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Россиян в Чили обвинили в осквернении памятника

Мир / Россия16-01-2020, 19:30




В Чили мужа с женой, которые являются гражданами России обвинили в осквернении памятника. Соответствующая информация появилась на личной странице женщины в социальной сети Instagram.

Инцидент был зафиксирован 15 января. Мужчина с женщиной отправились в пустыню Атакама, где планировали увидеть геоглиф. По той причине, что у достопримечательности отсутствовали любые запрещающие знаки, супруги подошли к ней без препятствий.

Происходившее было зафиксировано сотрудниками правоохранительных органов, которые обвинили туристов в том, что те изобразили с помощью камней мужской половой орган рядом с геоглифом.

По словам жены арестованного супруга, они не трогали геоглиф, не прикасались к нему, а просто шли по холму. Оба супруга были отвезены в тюрьму, где их посадили в разные камеры. 16 января они были освобождены, но теперь они не имеют права покидать страну в течении двух месяцев. Помимо этого, им могут назначить штраф в сумме до 600 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Евгений Дьяков
19 мая 2026 12:07
Готовят свежее мясо на утилизацию!
В Подмосковье состоялся межрегиональный форум по начальной военной подготовке
Stevenacate
14 мая 2026 10:39
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях