Последние новости:
19:30Самолет с Благодатным огнем отправился из Тель-Авива в Москву19:00Во Франции спасли мальчика, которого отец почти год держал взаперти в фургоне18:30В Иерусалиме верующие встретили схождение Благодатного огня18:00Пенсионер в Москве лишился более 30 млн рублей из-за схемы с «заменой счётчиков»13:00На побережье Финского залива в Ленобласти обнаружено загрязнение нефтепродуктами21:00Диетолог объяснил, как правильно есть бананы и развенчал популярные заблуждения20:00К Пасхе в Москве установили более 100 праздничных инсталляций20:00Пожар на складе пиротехники во Владикавказе полностью потушен15:00В Заполярье появится первый промышленный парк для резидентов Арктической зоны14:00Скончался шестикратный сурдлимпийский чемпион Валерий Рухледев22:00В Калининграде открыли Философский мост на остров Канта21:30Мошенники убедили школьницу выбросить из окна драгоценности на 850 тысяч рублей21:00В Москве приостановили аренду электросамокатов из-за ухудшения погоды21:00В Мурманской области появится первый промышленный парк
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Рекомендации по организации речных прогулок и морских круизов разработали в Роспотребнадзоре

Россия16-07-2020, 17:00




Для судоходных компаний, которые занимаются пассажирскими перевозками, в Роспотребнадзоре разработали рекомендации о том, как организовать речные прогулки или морские круизы в период распространения коронавируса так, чтобы обезопасить пассажиров.

Согласно рекомендациям, носить медицинские маски нужно как пассажирам, так и членам экипажа. Также важно соблюдать социальную дистанцию. К работе на борту будут допускаться только те сотрудники, кто имеет отрицательный результат теста на коронавирус. Тест должен быть сделан не позднее чем за 3 дня до путешествия. Решение о том, допускать к работе или нет, будет приниматься сотрудниками Роспотребнадзора.

Дважды в сутки у пассажиров будет измеряться температура. Не исключено, что на борту пассажирам будут регулярно напоминать о необходимости мыть руки, носить медицинские маски и соблюдать дистанцию.

Для пассажиров должно быть организовано питание в каютах или же заключение за каждым отдельного места в столовой. Также сообщается, что питание не предусмотрено для рейсов, длительность которых менее 4 часов.

В том случае, если у пассажира будут обнаружены признаки коронавируса, его поместят в отдельную каюту. При этом обязательно информировать об этом судоходную компанию.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
bazacody
Вчера, 03:02
Привeтствую, пpодаютcя кoнтaктные бaзы дaнных лиц принимaющиx рeшение, ваших пoтенциальных покупатeлей. Haпишите, еcли этo
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Eugenebop
Вчера, 01:41
Предлагаем рассылки по любым каналам: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ - Фирмы всех видов
Петербургский транспортно-логистический форум объединил участников из 80 стран
Robertblozy
1 апреля 2026 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях