Последние новости:
16:00В Ставропольском крае четырехлетний ребенок утонул в реке15:00В Иркутской области за неделю выявили более 14 тыс. случаев ОРВИ14:00Бывший муж Лерчек рассказал, с кем живут дети во время лечения блогера13:00В Японии перевернулись лодки с протестующими против строительства базы США12:00В Нижневартовске женщина напала на восьмилетнюю девочку у подъезда дома21:00В Москве задержали подозреваемого в убийстве женщины на северо-западе столицы21:00Нарколог назвал самый опасный вид алкоголя19:30В Удмуртии при пожаре в частном доме погибли женщина и двое ее сыновей19:00В Амстердаме произошел взрыв в еврейской школе18:30В московском метро задержали мужчину, спрыгнувшего на пути18:00Coca-Cola продлила права на два товарных знака в России на 10 лет17:00В Красногорске стартовал международный турнир по акробатическому рок-н-роллу14:00Один человек погиб при пожаре в частном доме в Феодосии13:00В Чебоксарах восьмилетняя девочка провалилась в канализационный колодец
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Брянской области разыскивают мошенников, обманувших местных жителей

Россия / Финансы20-07-2020, 20:30




Сотрудники правоохранительных органов Брянской области сообщили о том, то занимаются поиском мошенников, которые обманули 36 местных жителей и украли у них в общей сумме 4,4 млн. рублей. Все факты обмана произошли за последнюю неделю.

Согласно данным следствия, одной из жертв стала женщина в возрасте 40 лет. Она сообщила, что злоумышленники позвонили ей и сообщили, якобы она стала обладательницей крупной денежной премии. Чтобы получить данную премию, женщине необходимо оплатить услуги специалистов. В течении двух дней мошенники несколько раз просили женщину перевести разные суммы на их счёт.

Когда в очередной раз у женщины попросили деньги, она отказалась их переводить и попросила осуществить возврат уже переведённых средств, но мошенники перестали выходить на связь. По факту данного инцидента, в результате которого пострадали несколько человек, возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вика
21 июля 2020 09:06
С одной стороны, поражает, когда люди настолько доверчивы и, чувствуя глубоко внутри, что может быть подстава, идут на такой шаг. Понимаю, когда цыганка пристает, и человек впадает в оторопь от страха, которую у нас в народе принято называть магией или гипнозом. Но здесь, на расстоянии и без запугивания! Короче говоря, данные мошенники попали в слепую зону бдительности этой женщины и сделали свое чёрное дело.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 20:43
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
Сегодня, 04:27
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
13 марта 2026 13:57
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях