Последние новости:
21:30В Армении задержали подозреваемого в осквернении мемориала героям ВОВ21:00В Домодедово арестовали обвиняемого в убийстве жены19:00У берегов Антарктиды зафиксировали резкое сокращение морского льда18:00На Ладожском озере нашли погибшим пропавшего семилетнего мальчика17:00Шесть человек погибли при столкновении двух вертолетов в Бразилии16:00В Самаре при пожаре в жилом доме пострадали пять человек21:00Во Франции осудили группу за кражу редких книг русских классиков20:30В Челябинской области при обрушении кровли дома погибли мать и сын20:00В Геленджике открылся Винный город «Белый мыс» и Музей вина Льва Голицына19:30В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец19:00Число погибших в ДТП с маршруткой в Подмосковье выросло до двух18:30В Алтайском крае при опрокидывании лодки погибли трое человек18:00Академик РАН призвал с детства формировать у детей привычки здорового образа жизни17:00МВД предупредило о новой схеме вовлечения подростков в преступления
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

В Брянской области разыскивают мошенников, обманувших местных жителей

Россия / Финансы20-07-2020, 20:30




Сотрудники правоохранительных органов Брянской области сообщили о том, то занимаются поиском мошенников, которые обманули 36 местных жителей и украли у них в общей сумме 4,4 млн. рублей. Все факты обмана произошли за последнюю неделю.

Согласно данным следствия, одной из жертв стала женщина в возрасте 40 лет. Она сообщила, что злоумышленники позвонили ей и сообщили, якобы она стала обладательницей крупной денежной премии. Чтобы получить данную премию, женщине необходимо оплатить услуги специалистов. В течении двух дней мошенники несколько раз просили женщину перевести разные суммы на их счёт.

Когда в очередной раз у женщины попросили деньги, она отказалась их переводить и попросила осуществить возврат уже переведённых средств, но мошенники перестали выходить на связь. По факту данного инцидента, в результате которого пострадали несколько человек, возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вика
21 июля 2020 09:06
С одной стороны, поражает, когда люди настолько доверчивы и, чувствуя глубоко внутри, что может быть подстава, идут на такой шаг. Понимаю, когда цыганка пристает, и человек впадает в оторопь от страха, которую у нас в народе принято называть магией или гипнозом. Но здесь, на расстоянии и без запугивания! Короче говоря, данные мошенники попали в слепую зону бдительности этой женщины и сделали свое чёрное дело.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях