Последние новости:
21:00Российских туристов, застрявших на круизном лайнере в Дохе, разместили в гостинице20:00Землетрясение магнитудой 5,9 зафиксировано на острове Хоккайдо в Японии19:00В Зеленограде при пожаре в квартире погибли два человека18:00Первый с начала ближневосточного конфликта рейс из Дохи приземлился в Москве17:00Учёные рассказали, как снизить риск осложнений при алкогольном циррозе печени16:00В Звенигороде волонтёры обследуют реку и берега в поисках пропавших подростков15:00Число погибших после взрыва в кафе в Щучинске увеличилось до 11 человек15:00В Нижегородской области ликвидировали крупное возгорание на производстве свечей10:00Три человека пострадали в массовом ДТП в Ленинградской области20:00В Новгородской области завели дело после передачи сироты под опеку постороннему человеку19:00В Петербурге возбудили дело о теракте после поджога АЗС подростком18:00Трое школьников госпитализированы после отравления в школе Нижегородской области12:00Пожар в мебельном цехе в Махачкале локализовали на площади 600 кв. м10:00Врачи в Казани впервые в России восстановили зрение пациенту после отравления метанолом
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Стратегия борьбы с ожирением запущена в Великобритании

Здоровье / Мир27-07-2020, 16:00




Представители власти Великобритании сообщили о запуски программы, основной целью которой является борьба с ожирением. В рамках данной программы планируется ввести запрет показа рекламы фастфуда, любой пищи с высоким содержанием жиров, соли и сахара. Эксперты сообщили, что одной из причин принятого решения является то, что люди с ожирением больше других подвержены заражению коронавирусом.

Таким образом, программа против ожирения в стране является одной из мер в рамках оздоровления нации и защиты от коронавируса. Известно также, что в Великобритании 63% взрослых и 33% детей страдают от ожирения. На фоне наличия лишнего веса развиваются и другие патологии, что повышает вероятность осложнений и смертность, в том числе и от коронавируса.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Анна
27 июля 2020 18:48
Молодцы англичане! Пора бы и у нас начать борьбу с ожирением, хотя бы с запрета рекламы, а то с утра до ночи крутят рекламу фаст-фуда, очень привлекательную, как будто и без рекламы у них дела не идут. Когда бываю а ТЦ, обращаю внимание, что там где продают гамбургеры и куриные крылышки очередь сама большая, хотя рядом можно перекусить лапшой, борщом или кашей с котлеткой, но нет, молодёжь любит фаст-фуд и потом результат налицо, а точнее, на боках.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyOremy
8 марта 2026 17:07
Здравствуйте! Есть заказчики - могу поставлять для Вас контакты по цене 700-1500 рублей за каждого. Пожалуйста напишите мне
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
7 марта 2026 17:02
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
5 марта 2026 16:31
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях