Последние новости:
21:00Во Франции осудили группу за кражу редких книг русских классиков20:30В Челябинской области при обрушении кровли дома погибли мать и сын20:00В Геленджике открылся Винный город «Белый мыс» и Музей вина Льва Голицына19:30В Дагестане подросток провалился в канализационный колодец19:00Число погибших в ДТП с маршруткой в Подмосковье выросло до двух18:30В Алтайском крае при опрокидывании лодки погибли трое человек18:00Академик РАН призвал с детства формировать у детей привычки здорового образа жизни17:00МВД предупредило о новой схеме вовлечения подростков в преступления16:00В Башкирии подростка убили ради пакета с продуктами15:00В Подмосковье муж зарезал начальницу отдела Домодедовской больницы20:00В Новосибирской области отменили карантин по пастереллезу19:00Посольство России предупредило туристов о рисках при поездках в Чили16:00В Оренбургской области мужчина зарезал жену и ранил дочь12:00Подростку предъявили обвинение по делу об убийстве в Наро-Фоминске
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Министр Италии призывает продлить режим ЧС в стране до октября

Россия28-07-2020, 21:00




Джузеппе Конте, который является премьер-министром Италии, выступил с предложением о том, чтобы продлить режим ЧС, который введён в стране из-за коронавируса. Он отметил, что заболеваемость начала снижаться, но статистика говорит о том, что ослаблять ограничения ещё рано.

Министр также напомнил, что не нужно доверять недостоверной информации, которая широко распространяется в Сети. По предварительным данным, режим ЧС будет продлён до 15 октября.

Известно, что Италия была закрыта на карантин 10 марта. Тогда страна стала эпицентром коронавируса в Европе. В стране были введены жёсткие ограничительные меры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Валерия
29 июля 2020 02:15
Да уж, кто бы мог подумать, что это дело так надолго затянется. Восемь месяцев карантина, считай. Мир уже не будет прежним. И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?
Елена
29 июля 2020 22:29
Цитата: Валерия
И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?

А разве коронавирус как-то влияет на недвижимость? Я такой информации не слышала. Так что, думаю, ничего страшного с недвижимостью наших соотечественников в Италии ничего не случится, закончится когда-нибудь этот коронавирус и полетят они отдыхать на свои виллы, если сейчас ещё не отдыхают. А вот по поводу новой вспышки заболевания, то очень обидно повторять всё это снова. Рано мы вышли из карантина и потому всё так оборачивается.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях