Последние новости:
21:00В Запорожской области ввели режим ЧС после пожаров на сельхозугодьях20:00В Барселоне зафиксировали рекордную за 112 лет температуру19:30В Ставропольском крае после атаки БПЛА на промышленный объект ввели зону ЧС19:00Эндокринолог предупредила о возможных рисках чрезмерного употребления свеклы18:00Первый энергоблок АЭС «Эль-Дабаа» в Египте планируют запустить в 2028 году17:00Стоматолог назвал основные признаки бруксизма и объяснил, чем опасен ночной скрежет зубами16:00В ЯНАО зарегистрировали два случая клещевого энцефалита15:00Группа «Звери» объявила о творческом отпуске14:00Продажу алкоголя ограничат на Ямале в День рыбака13:00В Красноярском крае будут штрафовать родителей за купание детей без присмотра21:30Эксперт объяснила, когда детям действительно нужны дополнительные витамины21:00Диана Шурыгина отправили в СИЗО за нарушение условий домашнего ареста20:00В Красноярском крае четырехлетняя девочка выпала из окна третьего этажа19:00Власти Калининграда сообщили, что последствия шторма будут устранять около недели
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Министр Италии призывает продлить режим ЧС в стране до октября

Россия28-07-2020, 21:00




Джузеппе Конте, который является премьер-министром Италии, выступил с предложением о том, чтобы продлить режим ЧС, который введён в стране из-за коронавируса. Он отметил, что заболеваемость начала снижаться, но статистика говорит о том, что ослаблять ограничения ещё рано.

Министр также напомнил, что не нужно доверять недостоверной информации, которая широко распространяется в Сети. По предварительным данным, режим ЧС будет продлён до 15 октября.

Известно, что Италия была закрыта на карантин 10 марта. Тогда страна стала эпицентром коронавируса в Европе. В стране были введены жёсткие ограничительные меры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Валерия
29 июля 2020 02:15
Да уж, кто бы мог подумать, что это дело так надолго затянется. Восемь месяцев карантина, считай. Мир уже не будет прежним. И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?
Елена
29 июля 2020 22:29
Цитата: Валерия
И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?

А разве коронавирус как-то влияет на недвижимость? Я такой информации не слышала. Так что, думаю, ничего страшного с недвижимостью наших соотечественников в Италии ничего не случится, закончится когда-нибудь этот коронавирус и полетят они отдыхать на свои виллы, если сейчас ещё не отдыхают. А вот по поводу новой вспышки заболевания, то очень обидно повторять всё это снова. Рано мы вышли из карантина и потому всё так оборачивается.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
LazurittireJal
Вчера, 23:38
ООО «ЛАЗУРИТ» — официальный дистрибьютор и импортёр грузовых шин LANVIGATOR (Вьетнам) по эко-стандартам 2026. B2B-поставки с
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Michaelunodo
7 июля 2026 23:14
Секс услуги в Уфе для тех, кто ценит время и настоящее мужское удовольствие. Расслабьтесь и получите удовольствие — лучшие секс
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях