Последние новости:
19:00В Румынии предупредили о риске банкротства сотен компаний из-за остановки НПЗ «Лукойла»18:30Эксперт Роскачества рассказала, какие продукты могут помочь улучшить сон18:00За неделю жители Красноярска 100 раз сообщили о медведях и их следах17:00Самолечение насморка привело молодого жителя Сургута к абсцессу мозга12:00Юрист объяснил, в каких случаях жильцам могут начислять плату за парковку во дворе11:00Таиланд ограничил безвизовое пребывание россиян 30 днями21:30В Петербурге расследуют гибель семилетних братьев-близнецов21:00В 19 библиотеках Москвы появились 45 терминалов для самостоятельной выдачи книг20:30В Германии три человека погибли при крушении легкомоторного самолета20:00В Москве открыли постоянную экспозицию Музея транспорта19:30В Карелии четырех детей после ДТП с грузовиком и микроавтобусом отпустили на амбулаторное лечение19:0070-летняя женщина умерла после посадки самолета в аэропорту Краснодара18:00В Екатеринбурге 10 тысяч молодых людей приняли участие в шествии молодежи мира17:00В Видном мужчина пригрозил сжечь машины соседей после замечания
Архив публикаций:
«    Июль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Министр Италии призывает продлить режим ЧС в стране до октября

Россия28-07-2020, 21:00




Джузеппе Конте, который является премьер-министром Италии, выступил с предложением о том, чтобы продлить режим ЧС, который введён в стране из-за коронавируса. Он отметил, что заболеваемость начала снижаться, но статистика говорит о том, что ослаблять ограничения ещё рано.

Министр также напомнил, что не нужно доверять недостоверной информации, которая широко распространяется в Сети. По предварительным данным, режим ЧС будет продлён до 15 октября.

Известно, что Италия была закрыта на карантин 10 марта. Тогда страна стала эпицентром коронавируса в Европе. В стране были введены жёсткие ограничительные меры.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Валерия
29 июля 2020 02:15
Да уж, кто бы мог подумать, что это дело так надолго затянется. Восемь месяцев карантина, считай. Мир уже не будет прежним. И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?
Елена
29 июля 2020 22:29
Цитата: Валерия
И что же в конце концов ждёт итальянскую недвижимость наших соотечественников?

А разве коронавирус как-то влияет на недвижимость? Я такой информации не слышала. Так что, думаю, ничего страшного с недвижимостью наших соотечественников в Италии ничего не случится, закончится когда-нибудь этот коронавирус и полетят они отдыхать на свои виллы, если сейчас ещё не отдыхают. А вот по поводу новой вспышки заболевания, то очень обидно повторять всё это снова. Рано мы вышли из карантина и потому всё так оборачивается.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
В США с начала сезона зарегистрировали более 15,7 тыс. лабораторно подтвержденных случаев заражения циклоспорой — паразитом, вызывающим кишечное заболевание. В США с начала сезона зарегистрировали более 15,7 тыс. лабораторно подтвержденных случаев заражения циклоспорой — паразитом, вызывающим кишечное заболевание. Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии Дмитриев сообщил о высоком интересе немецкого бизнеса к форуму России, США и Германии Минпромторг выделит 15 млрд рублей на развитие общественного транспорта Минпромторг выделит 15 млрд рублей на развитие общественного транспорта В Оренбургской области после ДТП с двумя легковушками и «Газелью» погиб человек В Оренбургской области после ДТП с двумя легковушками и «Газелью» погиб человек В ТПП предложили ввести штрафы для интернет-провайдеров за нарушения в домах В ТПП предложили ввести штрафы для интернет-провайдеров за нарушения в домах Эксперт рассказал, при каком износе автомобильные шины пора менять Эксперт рассказал, при каком износе автомобильные шины пора менять Дилеры спрогнозировали уменьшение скидок на новые автомобили осенью Дилеры спрогнозировали уменьшение скидок на новые автомобили осенью В Геленджике появится туристический кластер за 20 млрд рублей В Геленджике появится туристический кластер за 20 млрд рублей Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей в последние выходные августа Госавтоинспекция проведет массовые проверки водителей в последние выходные августа В Самарской области при атаке БПЛА погибла женщина и поврежден склад Ozon В Самарской области при атаке БПЛА погибла женщина и поврежден склад Ozon
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях