Последние новости:
21:00Для открытия хостелов и квестов в жилых домах могут потребовать согласие жильцов20:00В Москве впервые за пределами Китая показали фильм, снятый в космосе18:00Владельца кафе в Камышине задержали после массового отравления посетителей17:00В Ташкенте полиция пресекла попытки болельщиков прорваться на стадион во время просмотра матча ЧМ-202616:30Трое детей пострадали после отравления парами хлора на северо-западе Москвы16:00Волонтеры подключились к ликвидации последствий урагана на Урале15:00В Госдуме предложили создать единый реестр пропавших и найденных домашних животных14:00Около 90 овец погибли в словенских Альпах после удара молнии13:00Жительница Иркутской области потеряла более 2 млн рублей после знакомства на сайте знакомств16:00Сильный ливень затопил центр Казани14:00В Ярославской области возбудили уголовное дело после осквернения мемориала героям Великой Отечественной войны13:00Во Франции 40 человек погибли на воде во время аномальной жары10:00Вертолет береговой охраны США потерпел крушение на Аляске21:00Под Оренбургом два человека погибли при установке кондиционера
Архив публикаций:
«    Август 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Россияне поспешили приобрести билеты заграницу

Мир / Россия19-08-2020, 21:00




В России стали активно скупать билеты на авиарейсы в Белоруссию, Бали, Армению, а также в Черногорию. Хотя данные рейсы сейчас все еще не открыты, Россияне уже активно скупают билеты.

Покупая билет, граждане могут остаться без денег и без перелета, так как авиарейсы по данным направлениям возможно и не откроются до конца года. А вариант с ваучером за место денег возможен, однако возврат денежных средств по данному способу предусмотрен не менее чем через 3 года.

Антимонопольная служба или просто (ФАС) уже неоднократно обратила на эту ситуацию свое внимание, однако пока конкретных действий так и не приняла.

Министерство транспорта все вопросы по данной ситуации перенаправило в Росавиацию, однако ответа так и не последовало. В авиакомпаниях на текущий вопрос, ответа также не предоставили. Комментировать данную ситуацию отказались и в федеральной антимонопольной службе (ФАС).

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях