Последние новости:
21:00В Петербурге у доцента МЧС похитили драгоценности и крупную сумму денег из сейфа20:30Гражданка Белоруссии пропала в Мьянме: к поискам подключены дипломаты и силовые структуры20:00Ученые выяснили, что комфортная школьная среда помогает детям вести более активный образ жизни18:00В центре Петербурга задержали уличную певицу за исполнение песен иноагентов17:30Хакер в Румынии взломал тюремную систему и незаконно сократил сроки 15 заключенным17:00Диетолог объяснил, как правильно питаться во время болезни17:00Биолог назвала популярные, но неэффективные способы похудения16:00Автоэксперт рассказал, как подготовить автомобиль к зимнему сезону14:00Россия и Венгрия обсудили развитие сотрудничества в газовой сфере13:00Великобритания запретила импорт нефтепродуктов, произведённых из российской нефти22:00Популяция диких кошек на Кипре достигла рекордного уровня21:00В Польше прокомментировали невозможность принять украинских беженцев21:00На станции метро "Текстильщики" спасли женщину упавшую на пути21:00Жительница Апатитов стала жертвой мошенников и лишилась сбережений
Архив публикаций:
«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Крымские татары сочли неудовлетворительной позицию Турции по вопросу принадлежности полуострова





Эваз Умеров, который является главой региональной национально-культурной автономии крымских татар, заявил о том, что позиция Турции по вопросу о принадлежности Крыма по-прежнему несерьёзна. Ранее стало известно о том, что Анкара отказывается признавать статус крымского полуострова российским.

Умеров уже высказывал своё мнение по данному вопросу в начале декабря и заявил о том. что Россия никогда не откажется от Крыма также как и жители полуострова никогда не поменяю свою позицию по вопросу его принадлежности.

Мевлют Чавушоглу, который является министром иностранных дел Турции, раннее посещал Киев, и во время своего визита сообщил о том, что Турция не готова признать «аннексию Крыма». По словам министра, турецкая сторона поддерживает Украину. Также Турция положительно относятся к созданию международной площадки под названием «Крымская платформа» которой занимаются киевские власти. Проект необходим для того, чтобы рассмотреть вопрос о принадлежности Крыма на международном уровне.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Davidjealk
Вчера, 04:41
Здравствуйте! Хотел бы предложить спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 октября 2025 22:08
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
10 октября 2025 14:48
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях