Последние новости:
21:00В России подростки стали чаще звонить по телефону доверия20:30Юрист предупредила об опасности нелицензированных медицинских услуг на фрилансе20:00Рекомендации иммунолога о том, как облегчить симптомы гонконгского гриппа19:30Пожар на складе возле Рижского вокзала в Москве ликвидирован19:00Во Франции заявили об ухудшении ситуации в ресторанной отрасли17:00«Росатом» запустил третий экотехнопарк в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие»16:00Беременную Лерчек доставили в больницу из-за угрозы прерывания беременности14:00Выставка работ Константина Мельникова открылась в музее Щусева13:00Ресторанный комплекс SunDay Ginza сносят в Санкт-Петербурге12:00В Москве запустили новогоднюю программу «Волшебная шкатулка» для детей21:30Несколько человек в Румынии пострадали после обрушения крыши в отеле21:00Как провести новогоднее застолья без последствий для здоровья - рекомендации диетолога20:30Танкер частично затонул в Кольском заливе20:00Ведущая шоу "Голос" рассказала о причинах приостановке съёмочного процесса
Архив публикаций:
«    Май 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

Мошенники украли у пенсионера из Мирного 400 тыс. рублей





Житель города Мирного стал жертвой мошенников. Злоумышленники обманули мужчину пенсионного возраста.

Сотрудники МВД сообщили, что к ним обратился мужчина в возрасте 72 лет. Потерпевший рассказал, что ему поступил звонок от незнакомой женщины, которая представилась сотрудницей банка. Она заявила, что со счёта мужчины кто-то пытается списать денежные средства. Средства она предложила перевести на «безопасный» счёт.

Пенсионер согласился следовать инструкциям женщины, и перечислил свои сбережения на указанный счёт. Всего была переведена сумма в размере 400 тыс. рублей.

Сотрудники полиции обратились к гражданам с призывом о том, чтобы они не совершали никаких финансовых организаций по итогу телефонных разговоров. Они также добавили, что у банков не существует никаких безопасных или резервных счетов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях