Последние новости:
21:00В Госдуме предложили усилить ответственность за дорожное хулиганство21:00Упавший в Подмосковье самолет нашли с воздуха21:00Врач развеял мифы о фруктозе и ее вреде20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей18:00В Астрахани возбуждено уголовное дело после нападения на тренера «Динамо»15:00В Петербурге задержали семь человек, подозреваемых в похищении людей и разбойных нападениях11:00Число жертв наводнений в Индонезии достигло 1441 человека22:30В Улан-Удэ разработают единую систему велодорожек21:30Врач объяснил, почему опасения вокруг фруктозы сильно преувеличены21:00Биолог объяснила, почему прививки от гриппа остаются важными даже при изменениях вируса20:00Наводнение в Индонезии поставило под угрозу выживание тапанулийских орангутанов20:00В Казани бывшую депутатку городской думы приговорили к реальному сроку за крупное мошенничество19:00В бассейне Нерюнгри дети получили отравление парами хлора18:00У москвича развился инфаркт после аллергической реакции на свинину
Архив публикаций:
«    Октябрь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Американец в течении четырёх лет нелегально жил в ТЦ

Россия28-10-2022, 22:00




Американец Майкл Таунсенд, который остался без квартиры, в течении лет жил в торговом центре. В течении всех этих лет ему удавалось оставаться незамеченным.

В 2000 годах Майкл остался без жилья. Он был вынужден в срочном порядке найти для себя кров. В поисках жилья он услышал по радио рекламу об открытии нового торгового центра. Услышав рекламу, он вспомнил, что в одном из ТЦ видел пустующее помещение, и решил обосноваться в нём.

При этом, мужчина заселился в пустующую комнату вместе с друзьями. Новую «квартиру» обустроили диваном и игровой приставкой. Из шлакоблоков была возведена дополнительная стена и поставлена дополнительная служебная дверь. Проблемы возникли с отсутствием проточной волы и новым жильцам приходилось прибегать к использованию туалета для посетителей торгового центра.

Спустя 4 года нелегальных жильцов обнаружили работники ТУ. Их потребовали покинуть помещение, а Майкл предстал перед судом. В результате ему был назначен испытательный срок, а также запрет на посещение торгового центра пожизненно.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции