Последние новости:
12:00На Урале врачи извлекли иголку из желудка мужчины, выпившего рюмку водки11:00В Алтайском крае при пожаре в жилом доме погибли два человека10:00В Челябинской области при опрокидывании микроавтобуса погибли два человека21:00В Подмосковье подросток погиб в ДТП с автомобилем Ford20:00На Крымском мосту в сторону Краснодарского края образовалась очередь из почти 1,4 тысячи автомобилей19:00В Узбекистане официально подтвердили возраст 130-летней долгожительницы17:00Вучич заявил о расходах иностранных спецслужб на протесты в Сербии16:00В Великобритании готовятся к крупнейшему митингу ультраправых после убийства Чарли Кирка21:30На Эльбрусе возбуждено уголовное дело после трагедии на канатной дороге21:00Во Владикавказе прошла всероссийская акция «Особенности национальной уборки»20:30Гастроэнтеролог предупредил о смертельной опасности самогона20:00Невролог рассказала, как облегчить состояние при мигрени19:30В России увеличены пошлины на импорт сидра и пива из недружественных стран19:00Подросток в Подмосковье получил тяжёлые ожоги, выполняя «ритуал» из Telegram-канала
Архив публикаций:
«    Декабрь 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Испанские власти задержали 14 работников аэропорта Тенерифе по подозрению в краже багажа

Мир15-12-2023, 17:00




Важным событием стало то, что подразделения гражданской гвардии Испании задержали 14 сотрудников аэропорта на острове Тенерифе, подозревая их в причастности к краже ценностей из чемоданов пассажиров. Эту информацию раскрыло МВД королевства, заявив, что аресты были проведены в рамках операции « Oretel», которая была инициирована в ответ на всплеск сообщений и жалоб от туристов об участившихся случаях краж.

В заявлении МВД Испании, которое цитирует РИА Новости, отмечается, что задержанные, а также еще 20 человек, находящихся под следствием, были сотрудниками южного аэропорта Тенерифе Рейна София. Их подозревают в принадлежности к преступной группе, занимавшейся грабежами с применением силы, причинением ущерба и отмыванием денег.

Правоохранители уточнили, что лица под видом сотрудников аэропорта тщательно вскрыли багаж уже в самолете и похитили ценные вещи, такие как мобильные телефоны, ювелирные украшения и часы. Общая оценочная стоимость изъятых при обыске у задержанных предметов составляет примерно 1 953 571 евро.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях