Последние новости:
21:00Врач дал рекомендации о том, как защититься от гриппа осенью20:00Главу района в Чувашии будут судить за избиение охотоведа на собрании19:00В Туле реконструируют Калужское шоссе за 13,6 млрд рублей19:00На Ямале трое человек на квадроцикле упали с моста в реку18:30В Египте туристка из Испании упала внутрь пирамиды и чудом выжила17:00Болгарская гимнастка Валентина Георгиева получила тяжелую травму на чемпионате мира16:30В Якутии построили первую опору Ленского моста15:00В Якутске грузовик, двигаясь задним ходом, насмерть сбил пожилую женщину15:00Режим ЧС из-за снегопадов распространили на всю Омскую область13:00В Южной Корее девушка спровоцировала смертельный пожар, пытаясь убить таракана21:00В Москве закрыли ночное кафе после проверки мигрантов20:00Франция усилит меры безопасности в музеях после кражи драгоценностей в Лувре19:00В Москве задержали пять человек по делу о легализации более 3 тыс. мигрантов18:00В Улан-Удэ задержали заведующую производством после массового отравления 89 человек
Архив публикаций:
«    Февраль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829 

Жителя Петрозаводска задержали за убийство из-за ревности





Жителю Петрозаводска предстоит предстать перед судом за неумышленное убийство знакомого на почве ревности. Об этом в пятницу, 9 февраля, сообщил Следственный комитет России по Республике Карелия в своих социальных сетях.

Трагический инцидент произошел в начале 2024 года в областной столице. 33-летний обвиняемый, ранее судимый, распивал алкогольные напитки с друзьями в квартире на Бородинской улице. В какой-то момент мужчина пригласил партнершу 36-летнего знакомого присоединиться к нему в сауне, что привело к ссоре между рецидивистом и любовником женщины.

Перенеся спор в подъезд, они затеяли драку. Обвиняемый нанес потерпевшему несколько ударов руками и ногами по голове и телу, прежде чем скрыться с места происшествия. Соседка обнаружила избитого мужчину в подъезде, что заставило вызвать скорую помощь. По прибытии медики констатировали смерть пострадавшего.

Нападавшего задержали в тот же день, против него возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого телесного повреждения, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Рецидивист полностью сознался в своем преступлении и в настоящее время находится под стражей, проводятся следственные действия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertblozy
19 октября 2025 07:44
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
18 октября 2025 23:21
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из интернета,
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
17 октября 2025 05:30
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сорудничать на постоянной основе - я смог бы поставлять для Вас
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях