Последние новости:
16:00Проверка проводится в сахалинской области по факту отравления волонтёров на фестивале15:00Сотрудники полиции изъяли крупную партию наркотиков у водителя "Газели"14:00На севере Москвы врач-педиатр, приехавший на вызов, выпал из окна22:30Легкомоторный самолет экстренно приземлился в поле в Подмосковье22:00Потасовка между сторонниками и противниками власти произошла в Тбилиси21:30Дело о мошенничестве заведено в отношении владелиц зоогостиницы в Чехове21:00В Новой Москве задержанный за незаконный оборот оружия напал на сотрудников полиции прямо в отделе20:00В Чите временно закрыли движение по мосту через реку Читу из-за паводка19:00В Новосибирске полиция проверяет обстоятельства конфликта между кондуктором и пассажиркой автобуса19:00В Москве подходит к концу реставрация деревянного сруба дома братьев Топлениновых.17:00В Нижегородской области арестовали мужчину, подозреваемого в покушении на убийство родственника16:00В Краснодарском крае произошло ДТП с участием грузовика и трёх легковых автомобилей11:00На Арбате представят фотовыставку «Потешные прогулки по Москве»21:30Учёные выявили связь между давлением в детстве и ранней смертью от сердечно-сосудистых болезней
Архив публикаций:
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Эксперты заявили о значительном росте цен на какао бобы

Мир / Финансы18-03-2024, 12:00




Эксперты сообщили о значительном росте мировых цен на какао-бобы, при этом торговые данные свидетельствуют об удвоении биржевой стоимости. Сообщается, что цены превысили 8300 долларов за тонну.

Этот скачок цен вызван тем, что дефицит этого важнейшего сырья, необходимого для производства шоколада. По предварительным данным, цена сохранится до 2024 года из-за перебоев в судоходстве в Красном море. Однако недавние обновления указывают на небольшой откат стоимости майских фьючерсов на какао-бобы, которая колеблется в районе $8000 за тонну.

Траектория цен была примечательной: начиная с примерно 6000 долларов США за тонну в середине февраля и достигая 6550 долларов США к 7 марта.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
VincentVunty
Сегодня, 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
Сегодня, 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
6 сентября 2025 03:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях