Последние новости:
21:00Экстренные службы ликвидировали более 20 лесных пожаров в Красноярском крае21:00В Новосибирской области арестован мужчина, подозреваемый в убийстве своей дочери18:00Ураган в Хакасии: число пострадавших возросло до 1121:00Украина и Франция рассматривают возможность развития возобновляемой энергетики в Чернобыльской зоне отчуждения20:00Возбуждено уголовное дело по факту убийства подростка в Ульяновской области19:00Студенческие демонстрации в Белграде привели к блокаде улиц в День студента18:00Дети жительницы Каспийска, обвиняемой в жестоком избиении дочери, помещены в приемную семью17:00Спасатели спасли заблудившихся туристов на Эльбрусе21:30Невролог выявил основные признаки аутизма и возможные причины21:00В Омске школьник напал на одноклассника с ножом20:30Грузия сокращает срок безвизового пребывания для украинцев20:00Власти расследуют сообщения о массовой драке в пермской школе19:00Россия планирует открыть посольство в Нигере в 2025 году16:00Пострадавшие в результате пожара на Онежском судостроительном заводе рабочие остаются в реанимации
Архив публикаций:
«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Пассажирке не разрешили посадку на рейс в аэропорту Шереметьево из-за святой воды





29 мая россиянка Ася Радуга сообщила, что ей отказали в посадке в аэропорту Шереметьево из-за бутылки со святой водой. В итоге она с третьей попытки прилетела из Москвы в Кемерово.

Инцидент произошел 27 мая, когда женщина возвращалась в родной город после паломничества в Покровский монастырь, где хранятся мощи святой Матроны.

«Меня не пустили на рейс, потому что у меня была маленькая бутылочка со святой водой из храма. Мне сказали либо выпить ее, либо вылить, либо купить для нее багаж, либо оставить в камере хранения.", - рассказал 41-летний мужчина.

Она пояснила, что ее направили в досмотровую комнату для повторного сканирования ее вещей. Хотя в конечном итоге ей разрешили подняться на борт, самолет уже улетел. За помощью в православной организации ей предоставили новые билеты и проживание в гостинице.

Ее вторая попытка полететь была сорвана, поскольку ее багаж не был завернут в пленку. Несмотря на то, что ее заранее спросили об этом требовании, ее не предупредили.

«У меня дома лежачий инвалид первой группы и кот. Я всем это объяснила и обращалась в полицию, но они ничего не предприняли. ", - добавила Радуга.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MickeyPuppy
Сегодня, 12:25
Здравствуйте! Есть заинтересованные клиенты - могу передавать Вам контакты по цене 600-1600 рублей за каждого. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Furrionwbi
4 апреля 2025 21:32
the best poets of his era and
В Австрии туристка пострадала от нападения акулы
Batteriestko
4 апреля 2025 14:48
then only a few have reached us
В Австрии туристка пострадала от нападения акулы