Последние новости:
21:00В детском лагере «Орлёнок» под Саратовом зафиксирована вспышка кишечной инфекции20:30В Нижегородской области мужчину осудили на 11 лет за госизмену20:00В Японии освободили мужчину, который провёл почти четыре десятилетия за решёткой по ошибочному обвинению19:30В Крыму жара вызвала перебои с электроснабжением19:00Россия и Белоруссия объединили усилия для защиты исторической памяти18:30Детский лагерь в Ленобласти приостановил работу из-за заражения сотрудников18:00Кубань рассчитывает на двукратный рост турпотока в Геленджике после запуска аэропорта17:00В России предложили утвердить стандарт, подтверждающий отечественное происхождение пива21:00В Саратовской области выписали девочку, госпитализированную после отравления20:30После пожара в жилом доме на юге Москвы госпитализированы два человека20:00В Истре спасли двух лосей, застрявших на водохранилище19:30В Подмосковье скончалась девочка, раненая подростком с молотком19:00Во Внуково заработала система для быстрого прохождения паспортного контроля21:30В США владелец заправки нашёл редкую монету стоимостью свыше трёх миллионов долларов
Архив публикаций:
«    Июль 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

В пожаре дома в Подмосковье обвиняют владельцев склада





Владелец сгоревшего дома в селе Новоивановское Одинцовского городского округа Московской области обвинил в возгорании владельцев расположенного неподалеку склада, где хранились деревянные поддоны. Такое заявление было сделано 4 июля.

Владелец дома утверждал, что владельцы склада устроили пожар, который впоследствии распространился на другие здания.

"В прошлом году моему мужу сломали руку, когда он просил прекратить разжигать костры. Жить здесь стало невыносимо", - заявила женщина.

Жители часто жаловались владельцам складов и делали предупреждения, но их игнорировали.

На данный момент виновники пожара скрылись с места происшествия.

Пожар в Новоивановском начался днем ранее. По данным МЧС России, пожар возник на площадке для хранения поддонов, перекинулся на частный дом и повредил облицовку близлежащего торгового центра. К тушению пожара были привлечены 60 сотрудников МЧС и 15 единиц техники. В результате пожара были разрушены два частных дома и поврежден фасад торгового центра.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
VincentPam
16 июля 2025 06:26
Здравствуйте! К Вам есть предложение - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentJek
15 июля 2025 23:03
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях