Последние новости:
22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице20:00В Подмосковье открыли новую платформу на станции Железнодорожная19:30Во Франции неизвестные разгромили мэрию в пригороде Парижа19:00В Махачкале эвакуируют автомобили с подтопленных улиц после сильных ливней16:00Молодой человек выжил после падения с 11-го этажа в центре Москвы15:00В Европе неизвестные угнали грузовик с 12 тоннами шоколада KitKat14:00В Ингушетии из-за непогоды произошли перебои с электричеством и водой21:30В Калининграде автобус врезался в здание, пострадал водитель21:30Мишустин заявил о высоком спросе на российские ИИ-модели на Digital Qazaqstan 202621:00Напавший с ножом на бывшую девушку москвич преследовал ее после расставания
Архив публикаций:
«    Январь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

Итальянская полиция арестовала 12 человек за хранение детской порнографии

Происшествия / Мир30-01-2025, 22:00




Власти Италии арестовали 12 человек по обвинению в хранении детской порнографии, правоохранительные органы провели обыски и задержали в общей сложности 26 подозреваемых в разных регионах.

По словам должностных лиц Венецианского центра кибербезопасности, в результате операции было арестовано 12 человек, а еще 14 человек в настоящее время находятся под следствием.

Эти аресты являются частью Операции «Viper», продолжающейся операции по борьбе с международными сетями педофилов. Запущенная в 2024 году, инициатива ранее привела к 60 обыскам и задержанию 28 подозреваемых, связанных с такой преступной деятельностью. Сотрудники под прикрытием отслеживают около 130 онлайн-платформ, на которых обмениваются и распространяются незаконные материалы.

На последнем этапе расследования около 200 сотрудников Почтовой полиции Италии, подразделения по борьбе с киберпреступностью Министерства внутренних дел, провели 26 обысков в 18 провинциях, изъяв в качестве доказательств многочисленные электронные устройства.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
25 марта 2026 01:35
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях