Последние новости:
20:00Крупнейший порт Джебель-Али в Дубае приостановил работу19:00Александр Большунов выиграл спринт на чемпионате России в Южно-Сахалинске18:00В Пермском крае завершены поиски пропавших туристов17:00Состояние выжившего туриста в Прикамье оценивается как тяжелое16:00В Германии предупредили о последствиях закрытия Ормузского пролива21:30Сооснователь «Яндекса» Аркадий Волож отказался от гражданства России21:00В Гонконге дикий кабан напал на четырех человек21:00Кардиолог назвала четыре категории продуктов для здоровья сердца21:00В Италии пресекли контрабанду черепа бурого медведя19:00В Прокопьевске убили учительницу и её супруга18:00Экономист оценила идею полной компенсации ЖКХ для пожилых пенсионеров17:00В Китае сибирских тигров перевели на «интервальное голодание» после праздников16:00Юрист предупредил о риске тюремного срока за фиктивную регистрацию15:00Сомнолог рассказала, как быстро избавиться от сонливости
Архив публикаций:
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Польские власти призывают граждан подготовиться к трем дням самообеспечения

Мир20-03-2025, 22:00




Польские чиновники посоветовали жителям убедиться, что они могут прожить как минимум три дня, не полагаясь на государственную помощь в случае чрезвычайных ситуаций. Эта рекомендация была опубликована 20 марта заместителем министра внутренних дел Веславом Леснякевичем.

Леснякевич подчеркнул, что во время кризисов государство может быть не в состоянии полностью поддержать каждого человека, что делает личную готовность необходимой.

«Важно иметь запас воды, основных лекарств, средств гигиены и санитарии, непортящихся продуктов питания и альтернативных источников освещения, которые не зависят от электросети. Также важно поддерживать внешние батареи полностью заряженными», — заявил он.

Кроме того, он рекомендовал иметь транзисторный радиоприемник, отметив, что в определенных ситуациях он может быть единственным надежным источником информации.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Eugenebop
Вчера, 08:37
Предлагаем рассылки по разным каналам: В нашем арсенале имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы РФ
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 февраля 2026 00:22
Предлагаем рассылки по разным каналам связи: У нас имеются базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DariusFug
24 февраля 2026 10:21
?? Позвоните мне прямо сейчас +7 958 578 67 84 (на связи до 21:00 МСК) — за 15–20 минут разберём, где именно утекают деньги и
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях