Последние новости:
18:00В России начал действовать новый стандарт подарочных наборов для новорожденных17:00В Роскачестве объяснили, как безопасно выбирать готовую еду на развес16:00В Турции запретили пользоваться социальными сетями детям младше 15 лет15:00В Новосибирской области охотник случайно ранил товарища при стрельбе по лисе14:00Во Всеволожске из горящего торгового центра эвакуировали 30 человек13:00Полиция Швеции проверила грузовое судно у берегов острова Готланд12:00В Москве при пожаре в жилом доме на Кутузовском проспекте пострадал человек11:00Финляндия возглавила рейтинг стран ЕС с самой высокой безработицей21:00Российские школьники завоевали золото на Международной олимпиаде по географии20:00Школьница из Дагестана получит миллион рублей за спасение ребенка из горящего автомобиля19:00Лидия Плескачева стала лидером Гран-при России в Красноярске после короткой программы18:00Ксения Собчак потребовала объяснить запрет на въезд в Латвию для нее и Богомолова17:00Жительница Москвы потеряла 7,8 млн рублей после знакомства с мужчиной в интернете16:00В Нидерландах вновь осквернили мемориал советским солдатам
Архив публикаций:
«    Март 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 

Мурманская область получит поддержку в развитии туризма

Россия27-03-2025, 15:00




Мурманской области будет оказана помощь в развитии туризма, и Avito будет сотрудничать с региональным правительством для привлечения посетителей. Эта инициатива оформлена в виде соглашения о сотрудничестве, подписанного в ходе Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» (МАФ).

Партнерство направлено не только на развитие туризма, но и на поддержку малого и среднего бизнеса, внедрение передовых решений искусственного интеллекта и предоставление обучающих программ для предпринимателей.

«Услуги Avito уже являются ценным ресурсом для туристов, ищущих размещение, экскурсии и транспорт, а также для людей, желающих открыть собственное дело. В 2024 году количество активных объявлений на Avito в Мурманской области достигло 3,4 млн, что на 24% больше, чем в предыдущем году. Мы считаем, что это сотрудничество откроет новые возможности для развития туризма и бизнеса в регионе», — заявил Влад Федолов, управляющий директор Avito.

Первый заместитель губернатора Мурманской области Оксана Демченко подчеркнула значимость этого партнерства для укрепления местной экономики. «Одной из наших ключевых задач является создание стимулов, которые привлекут туристов и покажут захватывающие дух пейзажи Крайнего Севера всей России. В рамках этой работы мы уже организовали шоу ледовых скульптур в честь Праздника Севера», — отметила она.

Avito сообщает о росте интереса к арктическому туризму, в том числе к направлениям в Мурманске. К концу прошлого года количество краткосрочных бронирований мест размещения в Мурманской области выросло в 3,1 раза по сравнению с 2023 годом.

Реализация соглашения о сотрудничестве уже идет. В ходе Международного арктического форума и 51-го Мурманского лыжного марафона Avito Travel оказала содействие в размещении более 4000 участников и гостей, что также способствовало развитию туризма в регионе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Jerrybiats
Вчера, 04:32
Здравствуйте, коллеги! Пишу чтобы предложить заняться поиском клиентов для Вашей компании, при помощи разных спосов рекламы в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jamesnug
28 октября 2026 03:19
Добрый день! Предлагаю услуги интернет-рекламы и поиска потенциальных клиентов. Обращаюсь к Вам с предложением о
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях