Последние новости:
21:00В Тюмени новый мост через Туру планируют начать строить в 2028 году20:00«Аэрофлот» изменил расписание рейсов из-за ограничений в Шереметьево19:00В 12 городах России зажгли Вечные огни в рамках памятной акции18:00В Крыму у домашней собаки выявили бешенство18:00Нутрициолог предупредила о скрытом сахаре в популярных соусах17:00В Карачаево-Черкесии ищут двух пропавших туристок17:00Японский политик заявил об ущербе интересам страны от санкций против России16:00На Ставрополье обновят устаревшую Красную книгу региона13:00В Мурманской области ликвидировали два лесных пожара12:00В Псковской области два класса закрыли на карантин из-за ОРВИ20:30В Тюмени временно ограничат продажу алкоголя19:30Врач предупредила о рисках шашлыка на майских праздниках19:00Посольство РФ сообщило о попытке сорвать акцию «Бессмертный полк» в Амстердаме18:30В Улан-Удэ начали подготовку к строительству новой базы спасателей
Архив публикаций:
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Фильм «Буратино» покажут в Бразилии и более чем в 30 странах Латинской Америки

Кино / Мир / Россия4-02-2026, 14:00




Российский фильм «Буратино» выйдет в прокат в Бразилии и свыше 30 стран Латинской Америки. Соответствующие договоренности с ведущими дистрибьюторами были достигнуты российской и бразильской сторонами накануне визита председателя правительства РФ Михаила Мишустина в Бразилию, который ожидается 5 февраля.

Показы картины стартуют в марте текущего года. В российском прокате лента, созданная при участии Национальной Медиа Группы, вышла 1 января и уже собрала 2,3 млрд рублей.

Генеральный директор Национальной Медиа Группы Светлана Баланова отметила, что демонстрация фильма позволит зрителям Латинской Америки лучше познакомиться с классическим и современным российским медиаконтентом, а также будет способствовать укреплению культурных связей между странами.

По ее словам, выход «Буратино» на зарубежные рынки является не только экспортом контентной продукции, но и элементом популяризации российского культурного кода, что соответствует национальным целям по развитию креативных индустрий. Баланова подчеркнула, что Бразилия остается одним из ключевых рынков для медиахолдинга, а за последние три года объем продаж российского контента в странах Латинской Америки вырос в шесть раз.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
CharlesDooda
Вчера, 18:10
Здравствуйте! Я хотел бы предложить свои услуги по размещению отзывов о Вас. Могу для Вас писать отзывы с определенной
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertblozy
Вчера, 08:04
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
2 мая 2026 22:37
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях