Последние новости:
21:00В Уфе арестовали предпринимательницу по делу о хищении 33 млн рублей бюджетных средств20:00В Нижегородской области арестован подозреваемый в убийстве женщины19:00В Москве погиб ребёнок, выпавший из окна девятого этажа18:30Взрыв на химзаводе в Чехии: пострадали три человека18:00В Рязанской области на заводе произошёл взрыв, погибли 5 человек18:00В Манчестере два самолёта столкнулись на рулёжной дорожке17:00Два человека пострадали после стрельбы у мечети в Швеции16:00Крупное ДТП произошло на трассе в Иркутской области15:00В Пакистане пять человек погибли при крушении вертолета правительства провинции19:00Женщина пропала во время дайвинга на Сахалине19:00В Москве вынесли приговор женщине, сбившей насмерть ребёнка и няню18:00Пенсионерка из Калининграда лишилась 17 миллионов рублей, поверив мошенникам12:00В Таганроге обрушилась плита перекрытия в жилом доме11:00Врач назвала ранние признаки рассеянного склероза
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Агата Муцениеце и Павел Прилучный продают свой дом

Шоу-бизнес29-10-2018, 20:47


Агата Муцениеце и Павел Прилучный продают загородный дом, построенный практически своими руками, за сумму в 24,7 миллиона рублей. Актерская чета уверяет, что избавляется от недвижимости с убытком, ведь вложено в постройку и ремонт гораздо больше денег.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный продают свой дом

Жилище знаменитых супругов площадью 245 кв. м с пятью спальнями находится в живописном поселке Деденево. Строительство дома было начато в 2015-м, а спустя год пара отпраздновала новоселье. Прожив там совсем недолго, Агата и Павел решили вернуться в столицу.

«Тому, к кому он перейдёт, правда, сильно повезёт! Мы можно сказать, от сердца отрываем, — грустит Агата. — Из рук в руки отдаём! Строили мы для себя, поэтому все очень удобно и качественно! Для детей — идеально! Соседи — крутые! Вокруг горнолыжных курортов... штук 7! И самое главное — воздушные шары! Я по ним скучаю если честно!»

Агата Муцениеце и Павел Прилучный продают свой дом

По словам Агаты, покупатель получит приятный бонус — дом «заряжен» на удачу. Муцениеце с Прилучным недавно приобрели квартиру в новостройке на 33-м этаже. Супруги уже переехали, но пока еще не до конца обставили новую жилплощадь, поэтому пока что не отметили новоселье.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 12:58
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - я смог бы поставлять для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
13 августа 2025 18:43
Здравствуйте! Хочу предложить сформировать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в формате excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
9 августа 2025 01:44
Сервис рассылок по разным каналам: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые города РФ - Организации
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях