Последние новости:
19:00В Волгоградской области обрушение балкона привело к гибели пенсионерки17:00В рамках акции «Ночь в музее» москвичам предложат аудиогиды в шести музеях столицы16:00Путин подписал указ об упрощённой процедуре получения гражданства РФ для жителей Абхазии и Южной Осетии15:00На западе Финляндии столкнулись два вертолета14:00Бизнесмен Михаил Хубутия признал вину в нападении на бывшую возлюбленную с топором21:30В Ингушетии продолжаются поиски пятилетнего мальчика, утонувшего в реке Сунжа20:30На трассе в Приморье мопед столкнулся с самосвалом — водитель погиб20:00Кардиолог объяснила скрытые причины развития гипертонии19:30Диетолог предупредила о рисках для здоровья при употреблении сырокопчёной колбасы19:00На HeliRussia обсудили внедрение беспилотников в логистику17:47В Перми возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на ребенка17:00Возгорание автомобиля произошло на садовом кольце в Москве16:00В Курской области мужчина пострадал при взрыве боеприпаса15:00На Кубани задержали подозреваемого в убийстве женщины и поджоге дома
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 

Психологи рассказали о причинах ссор молодых пар во время отпуска

Общество / Мир14-11-2018, 21:00




Психологи рассказали о том, почему чаще всего происходят ссоры среди семейных пар во время отпуска на отдыхе. Как оказалось, чаще всего молодые пары приходят к конфликту во время неудачного итога попыток сделать красивые фото. Данная причина ссор оказывается главной среди 34% пар.

На втором месте оказалась зависимость от социальных сетей, когда один из партнеров большую часть своего времени проводит в социальных сетях. Еще одной причиной для конфликта стал режим дня. Порой, когда один человек предпочитает спать до середины дня, а второй предпочитает бодрствовать с раннего утра, происходят конфликты.

Еще одной немаловажной причиной для ссор становятся споры, которые возникают на фоне решения организационных вопросов, когда один берет все на себя, а второй никак не пытается участвовать в выборе отеля, экскурсии и т.д.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Роман
15 ноября 2018 06:57
Насчёт фото это в точку, сколько седых волос я приобрёл из-за этого и не вспомнить! Это все при том, что моя половинка не особо разбирается в фотографии и зачастую выбирает места и снимки, где "горизонт завален", а с этим смириться, простите, я никак не могу - ведь эти фото пойдут в семейный альбом и на всеобщее обозрение в её любимый инстаграмчик. Так и боремся друг с другом.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
MickeyOremy
Вчера, 08:40
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за лид. Давайте перейдем в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MickeySuh
16 мая 2025 17:01
Здравствуйте! Есть заказчики - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1600 рублей за каждый лид. Пожалуйста
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях