Последние новости:
20:00Ардашев досрочно оформил победу в общем зачёте Кубка России19:00Трагедия на льду: в Иркутской области погибли пропавшие рыбаки18:00В Кургане расследуют инцидент с Вечным огнём: возбуждено уголовное дело17:00Пожилой житель Краснодара стал жертвой мошенников и потерял более миллиона рублей16:00Грабовского заподозрили в нападении на тренера во время юношеского матча в Канаде15:00Мурманская область готовит обновлённую систему управления отходами14:00Весенние ограничения для грузового транспорта введены в Приамурье13:00В Бурятии ужесточили правила пожарной безопасности с начала апреля12:00В Якутии расследуют травмирование подростка на зимнем аттракционе11:00Весенние грибы: скрытые угрозы и частые ошибки при сборе15:00Весенние травмы: как снизить риски и защитить здоровье21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Не прошло и пол года как Король Малайзии разводится с Оксаной Воеводиной - правда или слухи

Общество24-01-2019, 23:38


В Сети появилась информация, что «Мисс Москва» Оксана Воеводина, которая осенью 2018 года вышла замуж за короля Малайзии Мухаммада V Фариса, разводиться со своим супругом. Пара же появившиеся слухи пока никак не комментирует. При этом некоторое время назад, также активно распространялись слухи о беременности Оксаны Воеводиной.

Не прошло и пол года как Король Малайзии разводится с Оксаной Воеводиной - правда или слухи

Любовь между Оксаной Воеводиной и Мухаммедом V Фарисом прошла


Одной из самых громких свадеб лета 2018 года, стало бракосочетание Мисс Москва» Оксаны Воеводиной и короля Малайзии Мухаммада V Фариса. Пышную свадьбу, по желанию невесты, отпраздновали в Москве, чтобы все родные Воеводиной смогли поприсутствовать на столь важном событии в ее жизни.

Несмотря на сомнения многих в искренности чувств Оксаны к своему жениху, выглядела она по-настоящему счастливой, и ради любви к своему будущему мужу, Воеводина даже приняла ислам.

Кроме того, к браку монарха с россиянкой, с критикой отнеслись и на его родине. О Мухаммада V и так не очень высокое мнение на родине, он прославился своими непомерными растратами и роскошной жизнью, а теперь еще и невесту выбрал иностранку. К тому же стоит отметить, на титул королевы Малайзии Оксана Воеводина претендовать не могла, так как ей может стать лишь коренная жительница страны.


Развод Оксаны Воеводиной и Мухаммада V Фариса


Через несколько недель после свадьбы с Воеводиной король отрекся от престола. Казалось бы все это свидетельство большой и искренней любви.

Спустя некоторое время в сети начали активно распространять слухи о беременности Оксаны. Эту информацию семья не стала комментировать, о своей личной жизни она распространяться не любит. Лишь представители ее говорили, что супруга короля очень счастлива и довольна, и не хочет делиться своими эмоциями с публикой.

Еще не прошло и полгода со времени, когда они создали семью, как в прессе активно распространяют информацию, что пара планирует развод. Чувства и эмоции влюбленных за несколько месяцев утихли, и все чаще и чаще между ними начали вспыхивать скандалы. В итоге было принято расторгнуть этот союз.

Не прошло и пол года как Король Малайзии разводится с Оксаной Воеводиной - правда или слухи

Свадьба Оксаны Воеводиной и Мухаммада V Фариса


Сейчас адвокаты занимаются подготовкой всей необходимой для этого процесса, который может начаться в самое ближайшее время. Поклонники же пары надеются, что это информация окажется лишь слухами, так как не хотят, чтобы они расставались.

Шикарная свадьба Оксаны Воеводиной и Мухаммада V Фарис состоялась 22 ноября 2018 года. Торжество провели в Барвихе, в элитном подмосковном поселке. Для того, чтобы вступить в брак с королем девушка приняла ислам.

Свадьба получилась роскошной, на стол подавали традиционные халяльные продукты, который позволяет религия, а сама невеста выглядела прекрасно, в шикарном дизайнерском платье с драгоценными камнями. Жених на торжество явился в национальном малазийском костюме.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
Robertblozy
Вчера, 04:32
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
31 марта 2026 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях