Последние новости:
19:00Более 140 жителей Псковской области обратились к врачам после укусов клещей за неделю14:00В Новосибирске при взрыве газа в кафе пострадали три человека21:00В Магадане передали в суд дело о хищении более 112 млн рублей при строительстве жилых домов20:00В Южно-Сахалинске открыли новую детскую поликлинику19:00Нутрициолог объяснила, почему молоко полезно не только детям18:30В Бразилии годовалый ребенок погиб из-за опасной стропы воздушного змея18:00В Минеральных Водах возбудили уголовное дело после нападения бездомных собак на детей17:00Пенсионер из Уссурийска лишился более 3 миллионов рублей после звонков лжесиловиков16:00В Дортмунде вооруженный мужчина захватил детей в заложники после нападения в ресторане15:00В Словакии медведь напал на мужчину: пострадавшего эвакуировали вертолетом21:00МЧС: новые правила не запрещают парковку электромобилей на стоянках19:00Уролог рассказал о скрытых заболеваниях почек у детей18:00Психолог рассказала, почему возникают панические атаки и почему люди откладывают лечение21:30В Италии отменили концерты Канье Уэста и Трэвиса Скотта из-за опасений за безопасность
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Медведев рассказал о ведении страницы в Instagram

Политика / Россия29-03-2019, 21:00




Дмитрий Медведев, занимающий должность премьер-министра России, рассказал о том, как ведет личную страницу в социальной сети Instagram. По его словам, все публикации на своей странице он делает сам. Об этом премьер-министр рассказал во время прямой линии с пользователями социальной сети «ВКонтакте».

Ведущая Яна Чурикова спросила у Медведева, почему на его странице стало появляться меньше публикаций. Тогда Медведев объяснил, что у него не всегда хватает времени на то, чтобы сделать очередную публикацию. Когда ведущая попросила Медведева сделать совместное фото, он предпочел сделать селфи.

Также Медведев поделился своим мнением в отношении хэйтеров в социальных сетях. По его словам, он просто игнорирует любые проявления агрессии в сети, и советует всем поступать так же, в особенности представителям власти. Он считает, что представители власти должны быть терпимы к критике в свой адрес.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Синицин А.
14 апреля 2019 08:25
Я немного скептически отношусь к тому, что пишут политики в Instagram или других социальных сетях. При всём уважении к Дмитрию Анатольевичу и другим руководителям, мне кажется, им просто не хватает физически времени этим заниматься. А за них, скорее всего, эти страницы ведут помощники, иногда советуясь с шефом.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях