Последние новости:
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Прорыв трубы произошел в одном из домов Перми





1 февраля в одном из пермских домов произошел прорыв трубы с горячей водой. В результате чрезвычайного происшествия кипятком полностью залило первый этаж здания.

Сообщается, что инцидент был зафиксирован рано утром. По словам очевидцев, в помещении не было отопления и горячей воды в течении определенного времени. Вероятно, после запуска системы произошел какой-то сбой, который привел к прорыву трубы.

Сотрудники диспетчерской службы сообщили о том, что в настоящее время в дом не поступает горячая вода. В связи с тем, что авария произошла перед выходными, процесс устранения поломки было решено перенести на понедельник.

Подобная авария была зафиксирована в тот же день в одном из детских домов в Перми. Согласно данным местных СМИ, в здании детского дома прорвало трубу с горячей водой на чердаке. В результате прорыва в здании сработала сигнализация, что помогло своевременно эвакуировать детей и избежать жертв и пострадавших.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях