Последние новости:
21:00В Туле на один день введут ограничения на продажу алкоголя20:30В Липецке в реке обнаружено тело мужчины19:00Диетолог объяснил, почему «планетарная диета» не подходит для всех регионов16:00В Симферополе мужчина напал на семью: погиб ребенок, двое ранены15:00Рекомендации диетолога по употреблению кофе13:00В Москве начал работу первый пищевой технопарк «Рябиновая 44»22:00Медик объяснила, как правильно оказать помощь при обморожении22:00В Якутии заработали ледовые переправы через реку Вилюй21:30В Южной Корее раскрыли крупный взлом домашних IP-камер21:00В Ленинградской области в гараже обнаружили тела мужчины, мужчины и ребёнка20:30Онколог рассказал об опасности ароматических свечей20:00В Комсомольске-на-Амуре при пожаре в квартире пострадали две девочки15:00В Чебоксарах жителя привлекли к ответственности за публикацию видео атаки дронов15:00На Сахалине проводят проверку после исчезновения двух рыбаков в Охотском море
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

О наиболее вредных повседневных привычках рассказал врач-терапевт

Общество / Здоровье18-02-2020, 21:00




Врач-терапевт рассказал о том, какие существуют наиболее вредные повседневные привычки. На первом месте оказалось постоянное использование смартфонов. По его словам, это полностью противоречит правилам гигиены. Многие люди постоянно грызут ногти или какие-либо другие предметы, что также очень вредно. Об этом рассказал Алексей водовозов, являющийся врачом-терапевтом.

Привычка грызть различные предметы вредна не только по той причине, что это негигиенично, а также по той причине, что это разрушительно влияет на зубную эмаль.

Смартфоны являются одними из наиболее грязных гаджетов. В тот же список входят клавиатуры, компьютерные мыши. Владельцев смартфонов призывают к тому, чтобы постоянно протирать их антибактериальными салфетками. Использование смартфона постоянно - это вредно не только по той причине, что не соответствует правилам гигиены, но и по той причине, что это вызывает зависимость от смартфонов, а в особенности от пребывания в социальных сетях. Это портит осанку, а также зрение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
FermaBot
22 ноября 2025 20:04
Отзывы пользователей FERMABOT: Спасибо проекту за эффективную и доступную по бюджету методику, которая подняла наш сайт услуг
Московские игровые студии покажут свои проекты на конференции в Индии