Последние новости:
19:00В рамках проекта «Зима в Москве» для детей подготовили творческие и кулинарные мастер-классы16:00Прокуратура проверит обстоятельства аварии на теплотрассе в Находке15:00Кандидат медицинских наук оценила риски распространения гонконгского гриппа22:00В Бельгии из музея похитили личные вещи Наполеона21:30Нейрофизиолог назвал способы снизить риск развития деменции21:00Диетолог рассказал, кому стоит отказаться от сельди20:00В подмосковном пансионате от кишечной инфекции умер один человек, ещё 20 госпитализированы19:00В Ростовской области изучат стоимость школьного питания после обращения к президенту18:00Мужчина погиб при пожаре в заброшенном доме в поселке Старая Игирма17:00Три человека стали жертвами ДТП с участием минивэна и грузовика в Якутии16:00Жителям дома в Липецке, пострадавшего от обломков БПЛА, разрешили вернуться в квартиры15:00Президент РФ заявил об отсутствии репрессий в отношении иноагентов14:00В России обсуждают возможность продления времени работы детских садов21:00Автоэксперт объяснил, почему зимой электромобили быстрее теряют заряд
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

О наиболее вредных повседневных привычках рассказал врач-терапевт

Общество / Здоровье18-02-2020, 21:00




Врач-терапевт рассказал о том, какие существуют наиболее вредные повседневные привычки. На первом месте оказалось постоянное использование смартфонов. По его словам, это полностью противоречит правилам гигиены. Многие люди постоянно грызут ногти или какие-либо другие предметы, что также очень вредно. Об этом рассказал Алексей водовозов, являющийся врачом-терапевтом.

Привычка грызть различные предметы вредна не только по той причине, что это негигиенично, а также по той причине, что это разрушительно влияет на зубную эмаль.

Смартфоны являются одними из наиболее грязных гаджетов. В тот же список входят клавиатуры, компьютерные мыши. Владельцев смартфонов призывают к тому, чтобы постоянно протирать их антибактериальными салфетками. Использование смартфона постоянно - это вредно не только по той причине, что не соответствует правилам гигиены, но и по той причине, что это вызывает зависимость от смартфонов, а в особенности от пребывания в социальных сетях. Это портит осанку, а также зрение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях