Последние новости:
22:00В Петербурге возбудили дело после наезда автомобиля на мать с детьми21:00В Люберцах могут ужесточить правила для электросамокатов вплоть до запрета21:00Курильщикам после 40 лет рекомендовали регулярные обследования для раннего выявления рака легких20:30На Кубе русский язык станет основным иностранным предметом в школах20:00Песчаная буря в Египте вынудила туристов покинуть пляжи20:00В Москве задержали подростка, подозреваемого в поджоге банкомата19:30В Петербурге расследуют убийство подростка: возможным инициатором могла стать бывшая девушка19:00Недосып под угрозой: невролог рассказала о последствиях нехватки сна18:30В центре Москвы временно ограничили движение транспорта18:00Взрыв в московском банке: банкомат могли повредить гранатой22:00В Московском регионе ограничили мобильный интернет: операторы предупредили абонентов21:00Сон в контактных линзах: чем это может обернуться для глаз20:00Продавец грибов объяснил, почему цены на продукт резко выросли20:00Арест по делу о жестоком преступлении: в Москве задержана предполагаемая соучастница
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

О наиболее вредных повседневных привычках рассказал врач-терапевт

Общество / Здоровье18-02-2020, 21:00




Врач-терапевт рассказал о том, какие существуют наиболее вредные повседневные привычки. На первом месте оказалось постоянное использование смартфонов. По его словам, это полностью противоречит правилам гигиены. Многие люди постоянно грызут ногти или какие-либо другие предметы, что также очень вредно. Об этом рассказал Алексей водовозов, являющийся врачом-терапевтом.

Привычка грызть различные предметы вредна не только по той причине, что это негигиенично, а также по той причине, что это разрушительно влияет на зубную эмаль.

Смартфоны являются одними из наиболее грязных гаджетов. В тот же список входят клавиатуры, компьютерные мыши. Владельцев смартфонов призывают к тому, чтобы постоянно протирать их антибактериальными салфетками. Использование смартфона постоянно - это вредно не только по той причине, что не соответствует правилам гигиены, но и по той причине, что это вызывает зависимость от смартфонов, а в особенности от пребывания в социальных сетях. Это портит осанку, а также зрение.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 20:12
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
17 марта 2026 14:56
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
16 марта 2026 20:43
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях