Последние новости:
13:00В России раскрыли схему присвоения выплат военнослужащих: задержаны 13 человек12:00В Стерлитамаке девушку отправили в колонию за попытку организовать теракт на предприятии11:00В Екатеринбурге разыскивают 12-летнюю школьницу, исчезнувшую после шахматных соревнований21:00Камилла Нелюбова стала победительницей этапа Гран-при России по фигурному катанию в Казани20:00В Париже участники беспорядков устроили погромы и ограбления магазинов19:00Стоимость перелетов из России во Вьетнам снизилась почти на треть за год18:00В горах Румынии спасли двух украинцев, пять дней находившихся в труднодоступной местности17:00Netflix получил права на товарный знак в России до 2036 года21:30Более 400 авиапассажиров отправили из Нижнего Новгорода в Москву на автобусах21:00В России предложили освободить многодетные семьи от платы за проезд по трассам21:00Папа римский Лев XIV возобновит публичные выступления после операции на легком20:00В Донецке двухлетний мальчик задохнулся, застряв между ступенями лестницы19:00В Великобритании 99-летняя женщина установила рекорд, пролетев на крыле самолета18:00Два самолета с российскими туристами турецких авиалиний перенаправили из России в Минск
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Диетолог из Китая рассказала о трёх наиболее полезных продуктах

Здоровье / Мир17-05-2020, 21:00




Диетолог Чэн Ли из Китая рассказала о том, какие продукты являются наиболее полезными. По её мнению, ими являются три определённых продукта, которые стоят не дорого, а также доступны в любом магазине или на рынке. Фаворитами специалиста оказались свекла, морковь и яблоки.

Ли отметила, что в данных продуктах содержится достаточно микроэлементов, необходимых организму. Согласно рекомендациям Чэн Ли, из них лучше всего делать смузи или выжимать сок. После этого напиток должен настояться в течении часа.

Напиток из данных продуктов поможет укрепить иммунитет, снизить менструальные боли, благотворно влияет на работу щитовидной железы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Иван
17 мая 2020 22:13
Китайский диетолог открыл Америку, уверен, что все знают о том, что свежие овощные и фруктовые соки помогают в плане укрепления иммунитета. Еще ей было бы интересно узнать, что могут помочь лимон и имбирь.
Алина
18 мая 2020 12:08
О полезных свойствах свёклы, моркови и яблок мы знаем и без китайских диетологов. У нас и наши диетологи да и не диетологи, а все врачи подряд твердят об этом. С детства слышу, и сама ем, и всю семью кормлю свёклой, морковкой и яблоками. И дёшевая, и полезная пища. И никаких фаст-фудов и заморских дорогущих овощей и фруктов не нужно. Вот только найти в магазинах вкусную свёклу, морковь и яблоки очень сложно. А про нитраты я вообще молчу. В свёкле и особенно моркови из магазинов нитратов столько, что вреда от них больше, чем пользы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
23Jal
15 октября 2026 13:40
Здравствуйте! Помогаю привлекать клиентов с помощью интернет-рекламы. Обращаюсь к Вам с предложением о сотрудничестве:
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Jerrybiats
14 октября 2026 19:43
Здравствуйте, коллеги! Хотел предложить заняться поиском потенциальных клиентов для Вас, при помощи различных методов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях