Последние новости:
17:00В Кабардино-Балкарии пенсионер погиб после жесткой посадки на параплане21:00Один человек погиб после нападения на турецкое рыболовное судно в Черном море20:00Мирзиёев предложил создать креативно-туристический маршрут между Самаркандом и Санкт-Петербургом20:00В Курске построят новый театр кукол и бесплатный парк развлечений19:00Диетолог объяснила, чем может быть опасен кетчуп18:00Морской беспилотник взорвался в порту Констанцы: пострадавших нет17:00В Москве стартовал сбор предложений по развитию Молодежного избирательного клуба16:00В Бельгии протесты против реформы образования переросли в столкновения с полицией15:00Суд в Ереване арестовал бывшего министра образования Армении Армена Ашотяна14:00В Северо-Кавказском федеральном округе пресекли канал контрабанды оружия из Южной Осетии13:00Фельдшер пострадала при столкновении скорой помощи и грузовика в Подмосковье21:00Жителя Тюменской области будут судить после смертельного ДТП, унесшего жизни двух друзей21:00Президент Узбекистана прибыл в Санкт-Петербург для участия в ПМЭФ20:00В России за год выявили более 8 тысяч незаконных свалок
Архив публикаций:
«    Май 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Диетолог из Китая рассказала о трёх наиболее полезных продуктах

Здоровье / Мир17-05-2020, 21:00




Диетолог Чэн Ли из Китая рассказала о том, какие продукты являются наиболее полезными. По её мнению, ими являются три определённых продукта, которые стоят не дорого, а также доступны в любом магазине или на рынке. Фаворитами специалиста оказались свекла, морковь и яблоки.

Ли отметила, что в данных продуктах содержится достаточно микроэлементов, необходимых организму. Согласно рекомендациям Чэн Ли, из них лучше всего делать смузи или выжимать сок. После этого напиток должен настояться в течении часа.

Напиток из данных продуктов поможет укрепить иммунитет, снизить менструальные боли, благотворно влияет на работу щитовидной железы.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+2
Понравилась статья?проголосовало: 2
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Гость Иван
17 мая 2020 22:13
Китайский диетолог открыл Америку, уверен, что все знают о том, что свежие овощные и фруктовые соки помогают в плане укрепления иммунитета. Еще ей было бы интересно узнать, что могут помочь лимон и имбирь.
Алина
18 мая 2020 12:08
О полезных свойствах свёклы, моркови и яблок мы знаем и без китайских диетологов. У нас и наши диетологи да и не диетологи, а все врачи подряд твердят об этом. С детства слышу, и сама ем, и всю семью кормлю свёклой, морковкой и яблоками. И дёшевая, и полезная пища. И никаких фаст-фудов и заморских дорогущих овощей и фруктов не нужно. Вот только найти в магазинах вкусную свёклу, морковь и яблоки очень сложно. А про нитраты я вообще молчу. В свёкле и особенно моркови из магазинов нитратов столько, что вреда от них больше, чем пользы.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Популярное:
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Duanenap
30 мая 2026 23:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах в более интернета. Регистрация в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
30 мая 2026 19:31
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MatthewMus
21 мая 2026 12:56
Здравствуйте! Я писал Вам ранее - но вы не ответили. Хотел бы предложить постоянное сотрудничество по передаче клиентов для
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях