Последние новости:
21:00Юристы напомнили о штрафах и рисках за проживание не по месту регистрации20:30В Приморье отклонили партию утиного пера из Вьетнама из-за нарушений в документах20:00В Великих Луках при пожаре в частном доме погибла пожилая женщина19:30В Забайкалье запустили новую систему таможенного контроля для водителей19:00На севере Японии произошло мощное землетрясение магнитудой 7,216:00Сергей Шойгу прибыл во Вьетнам для переговоров с руководством страны13:00В Москве 12-летний школьник получил травмы при взрыве петарды12:00Роспотребнадзор открыл горячую линию по вопросам выбора новогодних подарков11:00В России предложили ограничить срок пребывания трудовых мигрантов сроком трудового договора10:00Россия и Казахстан намерены углублять сотрудничество в энергетической сфере21:00«Новая Третьяковка» временно закрыла двери для посетителей20:00Собянин сообщил о завершении благоустройства прогулочных зон в нескольких округах Москвы19:00Эрмитаж добился удаления строительных объектов у Зимней канавки после инцидента в Лувре18:30В Мытищах после столкновения грузовика с двумя автомобилями погиб один человек
Архив публикаций:
«    Ноябрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Рекомендации терапевта по поддержанию иммунитета зимой

Россия12-11-2020, 16:00




Лариса Алексеева, которая является терапевтом, дала несколько рекомендаций о том, как поддерживать иммунитет в зимнее время. По её словам, организму легче противостоять болезням, если человек постоянно находится на позитивной ноте.

Врач рекомендует не экономить в зимнее время на электричестве и создавать в доме хорошее освещение. Осенью и зимой особенно важно, чтобы в помещении была создана тёплая, солнечная атмосфера. При этом нужно выбирать тёплый жёлтый или оранжевый цвета. Это помогает понимать настроение, а позитивные эмоции помогают сохранять здоровье.

Также поднятию настроения способствуют приятные запахи. Это могут быть цитрусовые, а в особенности мандарины. Можно держать запас мандаринов, лимонов и апельсинов, храня их в вазе на видном месте. Так они помогут поднять настроение и визуально.

Также терапевт рекомендует пересмотреть свой гардероб и по возможности добавить в него больше ярких, цветных вещей.

Эксперт уверяет, что при хорошем настроении у человека происходит выработка гормона серотонина, который является гормоном радости. Хорошо тонизируют такие продукты как банан, натуральный кофе и чёрный шоколад.

В осенний период у многих людей наблюдается дефицит витаминов D, С, В9 и В12. Поэтому важно включать в рацион продукты, которые содержат эти витамины, и пить их в добавках, чтобы восполнить дефицит.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
AmeliaTab7274
29 ноября 2025 23:09
Ненасытная шалунья жаждет выложить пикантные фотографии. Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции