Последние новости:
22:00Офтальмолог рассказал, как снизить нагрузку на зрение при работе за компьютером21:30В Москве на пешеходном переходе погибла женщина из-за наехавшего на неё грузовика21:00Более 10 граждан Египта погибли в результате крушения лодки у берегов острова Крит20:30В Керчи подготовят проект ремонта береговой линии20:00В отношении журналиста и писателя Андрея Солдатова возбуждено уголовное дело19:30Приговор актрисе Аглае Тарасовой вступил в силу19:00Юрист рассказал о штрафах за использование петард и фейерверков18:00Диетолог объяснила, как быстро вернуть вес после новогодних праздников17:00Ученые назвали причину гибели съедобных устриц в Черном море16:00Госдума утвердила закон о переводе домовых чатов в мессенджер МАХ22:00Диетолог рассказала о скрытых рисках травяных чаев21:00Жительница Омска предстанет перед судом из-за гибели племянника при падении из окна21:00Пострадавшая при взрыве газа в Волгоградской области женщина скончалась в больнице20:00В Воронеже молодой человек избил бывшую девушку из-за отказа платить по кредитам
Архив публикаций:
«    Июнь 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Экологи из Волгограда заявили о том, что хвойным лесам грозит массовое вымирание

Россия10-06-2021, 20:30




Представители регионального Центра защиты лесов сообщили о том, что в лесничествах Волгоградской области массово начали сохнуть хвойные леса. На сегодняшний день причины сложившейся ситуации не установлены.

Ранее, 9 июня, состоялось совещание с представителями центра и сотрудниками комитета природных ресурсов. В рамках данного совещания было установлено, что на территории данного региона стали гибнуть сосны. Причём это не зависит от возраста деревьев. Экологи рассказали, что специалисты провели обследование поражённых участков деревьев для исследования. Было установлено, что повреждения насекомыми или болезнями отсутствуют.

Образцы переданы на дополнительную экспертизу. Для исследований будут привлечены специалисты Федерального научного центра агроэкологии РАН. В скором времени они проведут обследование лесов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
Вчера, 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях