Последние новости:
21:00Автоэксперт объяснил, почему зимой электромобили быстрее теряют заряд20:00Травматолог рассказал, как снизить риск переломов в гололед19:00На Рощинской улице в Петербурге завершили установку новых фонарей18:00Директор школы в Одинцовском округе заявила об отсутствии своей вины в нападении ученика17:30В Новосибирске загорелся склад на площади более 2 тыс. кв. метров17:00Во Франции анестезиолога приговорили к пожизненному заключению за отравление пациентов17:00Прокуратура потребовала 15 лет колонии для женщины, обвиняемой в организации убийства свекрови16:00В России обсуждают введение обязательной регистрации кошек и собак22:00В Риме начали работу две новые станции метро, оформленные как музейные пространства21:30Дерматолог дала рекомендации по уходу за кожей рук в зимний период20:30Три человека стали жертвами пожара в селе Красноярского края20:00В Китае начали применять прозрачные туалетные кабинки для борьбы с курением19:00Пенсионерка из Нижнего Новгорода стала жертвой мошенников18:00Премьер-министр предупредил остерегаться мошенничества от лиц лже-госслужащих
Архив публикаций:
«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Пенсионерка из Нижнего Тагила стала жертвой лжецелительницы

Россия28-07-2021, 20:00




Мошенница, которая выдавала себя за целительницу, обманула жительницу пенсионного возраста в Нижнем Тагиле. Пенсионерка в результате отдала мошеннице денежную сумму в размере 780 тыс. рублей.

По словам пенсионерки, мошенница подошла к ней 25 июля на улице. Она попросила показать ей дорогу к ателье. Во время беседы она рассказала, что является целительницей и заявила, что на женщину навели порчу. Также в это время к ним подошла другая незнакомка, которая начала просить помощи у «целительницы».

Мошенница предложила встретиться всем вместе на следующий день. Во время встречи пенсионерку убедили в том, что на ней порча, из-за которой могут умереть трое её родственников. Далее ей предложили обряд снятия порчи, для которого нужно было вынести из дома все драгоценности и деньги. Пенсионерка передала незнакомке конверт, в котором находилось 780 тыс. рублей.

Девушка, которая просила «целительницу» о помощи, оказалась подставным лицом. В результате пенсионерка так и не получила свои средства обратно, а мошенница перестала выходить на связь. Тогда потерпевшая обратилась в полицию. По факту данного инцидента возбуждено уголовное дело.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
BobbyTon
16 декабря 2025 04:06
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
MichaelEntix
15 декабря 2025 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях