Последние новости:
21:30В Индонезии увеличилось число жертв оползня21:00В центре Парижа сорвали попытку ограбления бутика Chanel20:30В Челябинске после ДТП с участием автобуса госпитализировали 12 человек20:00Врач назвала ряд продуктов, употребление которых может провоцировать инсульт19:00Три человека стали жертвами пожара в жилом доме в Удмуртии19:00Бывший министр сельского хозяйства Новгородской области взят под стражу18:00В Краснодаре школьник получил травмы после выстрела из ракетницы в учебном заведении17:00В Калининграде впервые представили редкую рукопись письма Татьяны к Онегину16:30На Урале задержали водителя, пытавшегося въехать в колонию с оружием15:00В Норильске более 700 пассажиров не смогли вылететь из-за штормовой погоды21:00Адвокат разъяснил, какое наказание грозит за растление несовершеннолетних20:30В центре Стокгольма автобус въехал в остановку: есть погибшие и пострадавшие20:00В Калининградской области при пожаре в частном доме погиб семилетний ребенок19:30ГИБДД объявила о масштабных проверках водителей в середине ноября
Архив публикаций:
«    Июнь 2022    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Специалист рассказал, можно ли мыть овощи и фрукты с мылом

Здоровье28-06-2022, 16:00




Ирина Губанова, которая является терапевтом-гастроэнтерологом, рассказала о том, нужно ли мыть фрукты и овощи с использованием мыла. По её словам, если это бананы, апельсины или другие фрукты толстой кожурой, то их достаточно промыть под проточной водой с использованием щётки.

Если продукты обработаны парафином, то их нужно мыть с использованием мыла и щётки. Однако, если яблоко на слишком блестит, и выглядит неестественно, но его лучше почистить от кожуры.

Для того, чтобы тщательно промыть ягоды, рекомендуется выложить их в дуршлаг и промыть проточной водой в течении пяти минут. Если это клубника, то её можно замочить в воде на 5-10 минут. Данный процесс поможет лучше избавиться от грязи. После этого ягоду нужно промыть под проточной водой.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

-1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
IsabellaTab1561
Сегодня, 19:31
"Едва ли законная нимфа захочет грешить". Здесь -- rb.gy/8rrwju?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции
MickeyOremy
12 ноября 2025 18:46
Здравствуйте! Есть клиенты - я смог бы поставлять для Вас контакты по цене 600-1500 рублей за каждого. Если не против -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
11 ноября 2025 07:52
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях