Последние новости:
22:00Диетолог рассказала о скрытых рисках травяных чаев21:00Жительница Омска предстанет перед судом из-за гибели племянника при падении из окна21:00Пострадавшая при взрыве газа в Волгоградской области женщина скончалась в больнице20:00В Воронеже молодой человек избил бывшую девушку из-за отказа платить по кредитам19:30В Астрахани возбуждено уголовное дело после нападения на тренера «Динамо»19:00Диетолог рассказала, как избежать переедания за новогодним столом18:00В Бурятии в результате отравления угарным газом погибли двое взрослых и ребенок17:00Пропавшие в Пермском крае туристы рассказали подробности произошедшего14:00Среди погибших при теракте на пляже в Сиднее оказались россияне12:00Спасатель рассказал, как могут согреться заблудившиеся в горах туристы21:00В Госдуме предложили усилить ответственность за дорожное хулиганство21:00Упавший в Подмосковье самолет нашли с воздуха21:00Врач развеял мифы о фруктозе и ее вреде20:00В Тверской области при пожаре в частном доме погибли двое детей
Архив публикаций:
«    Август 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

Россиянка обнаружила в квартире с арендаторами вебкам-студию





Жительница Краснодара решила навестить своих квартирантов, которым сдаёт квартиру, и обнаружила в квартире вебкам-студию.

Уточняется, что незаконная деятельность развернулась в квартире на улице Федора Лузана. Как рассказала хозяйка квартиры, арендаторы не вызвали у неё никаких подозрений на момент заключения договора о сдаче квартиры в аренду. Она также рассказала, что несколько раз навещала их, и квартира находилась в надлежащем состоянии.

Спустя некоторое время женщина стала получать жалобы от соседей. Они рассказали, что в квартиру постоянно приходят неизвестные люди, часто употребляют спиртные напитки. Кроме того, из квартиры доносились громкие стоны. В связи с этим женщина решила посетить квартиру, не предупредив об этом арендаторов.

Таким образом в квартире была обнаружена съёмочная группа, специальная техника, освещение и модели в нижнем белье. Хозяйка квартиры вызывала полицию. У арендаторов была изъята техника. Также хозяйка пожаловалась на ущерб имущества в размере 200 тыс. рублей.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
MichaelEntix
Вчера, 09:39
Здравствуйте! Ранее писал Вам - но вы не ответили. Предлагаю сотрудничество на постоянной основе - могу передавать Вам
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
3 декабря 2025 01:51
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
30 ноября 2025 08:34
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас имеются базы: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы России -
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях