Последние новости:
10:00Взрыв петарды в подмосковной школе. Ранения получили девять детей22:00Пульмонолог предупреждает о вреде вейпинга для здоровья легких22:00Канатная дорога на Воробьёвых горах не будет работать с 7 по 21 апреля21:30Диетолог развенчивает миф о потере веса с помощью употребления в пищу грейпфрута21:00В Ставропольском крае начался пожароопасный сезон18:00В Москве мобилизуют аварийные бригады для бесперебойного дежурства в условиях непогоды18:00Житель Ставрополя приговорен к 15 годам за утопление ребенка16:00Рабочий получил ожоги в результате пожара на заводе в Нижегородской области13:00Протестующие в Грузии запускают фейерверки у здания парламента12:00Иностранцам в России грозят штрафы за недействительные водительские права11:00В Московской области за поджог железной дороги задержаны трое подростков21:30Нутрициолог перечислила биохимические процессы, препятствующие снижению веса21:00Прохожие в Санкт-Петербурге спасли ребенка, выпрыгнувшего из окна горящей квартиры18:00Трехлетний мальчик погиб, выпав из окна пятого этажа в Сочи
Архив публикаций:
«    Октябрь 2018    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Скоростные поезда запустят по направлению Москва-Псков





Михаил Ведерников, который является губернатором псковской области, сообщил о проведенных переговорах с Олегом Белозеровым, который является генеральным директором и председателем правления. В результате беседы произошла договоренность о том, что скоростные поезда «Ласточка», в случае необходимости могут начать совершать перевозки из Москвы в Псков.

Для пользователей маршрутом Москва-Псков, предложено создать отдельные туристические билеты, а также программы для туристов.
Таким образом, по предварительным данным, планируется создание определенных автобусов, которые будут осуществлять экскурсионные развозки, встречая людей прибывших на скоростном поезде.

К завершению 2018 года планируется осуществить ежедневное авиасообщение между Москвой и Псковом. Первоначально частота рейсов составит около трех раз в неделю, но в итоге частоту планируется свести к совершению ежедневных рейсов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Инна
2 октября 2018 16:17
А я думала, что в города Золотого кольца и в близлежащие уже ходит "Ласточка". Оказывается, проблема не только в периферии, но и ближе к центру. Очень хочется, чтобы по всей России ходили бы такие сапсаны, чтобы обычный люд мог устраивать себе комфортные путешествия-настроения по городам страны, и цены на билеты были бы божескими.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Marshalloor
Сегодня, 12:32
manuscripts attributed to Robins
В Австрии туристка пострадала от нападения акулы
Robertcag
Сегодня, 13:08
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Robertnam
Вчера, 18:55
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги, я могу: - Отреставрировать Вашу старинную икону - Предложить свои готовые
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях