Последние новости:
13:00В Кабуле приостановлены авиарейсы из-за отключения интернета в Афганистане12:00В Египте жених скончался во время свадьбы21:00Во Франции автошколы готовят массовую акцию протеста из-за дефицита экзаменаторов20:00На Мадагаскаре протесты против отключений воды и электричества привели к жертвам19:30В Татарстане прокуратура проверит больницу после видео с пациенткой, ползущей по лестнице18:00Ученые выяснили, как фрукты помогают защитить лёгкие от загрязнённого воздуха17:00Житель Красноярска получил 20 лет заключения за государственную измену16:00В Архангельске следователи обыскивают дом напавшего на педагогов техникума20:00В Аргентине прошли массовые протесты после убийства трех девушек наркобандой19:00На Невском проспекте в Петербурге в драке пострадали иностранные граждане18:00В Кремле сообщили о предстоящем визите Токаева в Россию18:00В Петербурге подросток ранил школьника на площади Искусств17:00В Москве пожар уничтожил кровлю административного здания21:00В аэропорту Схипхол временно закрыли взлетно-посадочную полосу из-за дрона
Архив публикаций:
«    Январь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Агата Муценице прокомментировала слухи об избиениях Павлом Прилучным

Шоу-бизнес / Россия12-01-2019, 19:00




На днях в интернете появилось громкое заявление журналистов о том, что Павел Прилучный на постоянной основе избивает свою супругу Агату Муценице.

Павел и Агата состоят в браке и воспитывают двух детей. После того, как новость об избиении стала быстро распространяться, став скандальной среди поклонников пары, Агата решила прокомментировать ситуацию. По её словам, слухи об избиениях являются очередной попыткой журналистов создать шумиху.

Опровергающую новость Агата опубликовала на личной страничке в социальной сети. По её словам, такими темпами она скоро впадет в кому. Девушка посоветовала не верить бредовым новостям, которые распространяют некоторые недобросовестные журналисты, и заверила, что у них с Павлом все отлично.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
Davidjealk
23 сентября 2025 13:09
Здравствуйте! Хочу предложить собрать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
9 сентября 2025 18:43
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и выполнить рассылку в
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Davidjealk
9 сентября 2025 16:47
Здравствуйте! Хотел бы предложить сформировать базу потенциальных заказчиков для Вашего бизнеса в таблицах excel. База
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях