Последние новости:
21:00Минздрав обязал проводить для беременных два визита к психологу20:00В Свердловской области локализовали пожар на пункте выдачи заказов19:00Кардиолог предупредила об опасности резкого охлаждения после бани18:30В Забайкалье проверят сообщения о высадке подростка из поезда в 40-градусный мороз18:00В Москве возбудили уголовное дело против должностных лиц РЖД из-за многомиллионных взяток17:00В Египте пропали двое туристов из России16:00Названа предварительная причина пожара в производственном здании в Подмосковье16:00Диетолог раскрыла секрет идеального завтрака зимой16:00В Куршевеле из-за пожара в пятизвёздочном отеле эвакуировали почти 300 человек14:00Мошенники выманили у пожилой липчанки 700 тысяч рублей под угрозой «уголовной ответственности»21:30В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя у касс магазинов21:00В Туркмении прошла встреча жительницы блокадного Ленинграда со школьниками20:00Канье Уэст рассказал о лечении в Швейцарии из-за депрессии19:30В Балашихе легковушка сбила пятилетнюю девочку
Архив публикаций:
«    Февраль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728 

В Астрахани прошла акция «Челлендж здоровья»

Спорт / Россия3-02-2019, 21:00




Провести «Челлендж здоровья» в Астрахани было решено в рамках межрегионального проекта «Здоровый регион - здоровая Россия». Проведение акции состоялось под руководством Сергея Морозова, который является врио губернатора Астраханского края.

Начало мероприятия состоялось 1 февраля. Местом старта стала Соборная площадь. Для выполнения спортивных упражнений на площадке собрались олимпийские и областные спортсмены, добровольцы, состоящие в городских общественных объединениях, а также учащиеся вузов и даже пенсионеры.

В Астраханском регионе 2019 год объявлен годом здоровья. Согласно данному решению, профилактические акции, призывающие людей к занятиям спортом и здоровому образу жизни, будут проводиться до конца 2019 года на постоянной основе.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Владимир
4 февраля 2019 05:19
Отличное конечно начинание, но это популизм властей. Такие мероприятия должны быть еженедельными. Совместные пробежки еще что-то, а от того что раз в год провели какое-то мероприятие, толку не будет.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Нужно ли узаконить в России сожительство?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях