Последние новости:
21:00Красноярские фермеры потеряли более сотни ягнят и овец из-за незаконной свалки20:00В Подмосковье три человека, предположительно, погибли от отравления угарным газом18:00В Дагестане возбудили уголовное дело об убийстве 36-летней женщины17:00Юрист оценил возможное наказание для руководства интерната в Кузбассе17:00Шереметьево выиграло аукцион по продаже аэропорта Домодедово21:00Минздрав обязал проводить для беременных два визита к психологу20:00В Свердловской области локализовали пожар на пункте выдачи заказов19:00Кардиолог предупредила об опасности резкого охлаждения после бани18:30В Забайкалье проверят сообщения о высадке подростка из поезда в 40-градусный мороз18:00В Москве возбудили уголовное дело против должностных лиц РЖД из-за многомиллионных взяток17:00В Египте пропали двое туристов из России16:00Названа предварительная причина пожара в производственном здании в Подмосковье16:00Диетолог раскрыла секрет идеального завтрака зимой16:00В Куршевеле из-за пожара в пятизвёздочном отеле эвакуировали почти 300 человек
Архив публикаций:
«    Март 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Жительницу Якутска подозревают в продаже ребенка





Сотрудники правоохранительных органов Якутской области сообщили о том, что одну из местных жительниц обвиняют в продаже собственной дочери. Обвиняемой является 28 женщина, у которой есть несколько детей. По предварительным данным она пыталась продать новорожденную в 2017 году за крупную денежную сумму.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. По словам следователей, которые занимались расследованием уголовного дела, случай произошел в 2017 году, когда женщина передала новорожденную своей знакомой, у которой не было детей. За ребенок женщина заплатила его матери 300 рублей.

После того, как факт продажи ребенка был раскрыт, настоящая мать ребенка была допрошена. Она сообщила, что у неё есть трое детей, в связи с чем она и решила продать младшего. С женщины была взята подписка о не выезде, после чего её отпустили.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

+1
Понравилась статья?проголосовало: 1
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Вероника
13 марта 2019 00:01
До чего мы докатились, что триста рублей для нас стали крупной суммой! И до чего, вообще, мы докатились, что детей распродаем в качестве излишков. Трудно жить и выживать – отсюда все беды. Одного-то ребенка трудно поднимать, а куда уж троих. А если еще и отца нет, то это вообще туши свет. Хотя, если и есть отец, так тоже без работы, и без средств к существованию. Это не Москва, которая отдельное государство.
Ирина
13 марта 2019 04:42
Некоторые женщины до сих пор боятся абортов. Помню, как моя 16-летняя подруга забеременела от кого попало - и аборт побоялась сделать, и родителям рассказать, так потом родила и сдала ребенка в детдом... в 17 лет, в общем-то взрослый уже человек. А тут мать-героиня троих детей. Ну совсем не тем местом думают!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Robertblozy
21 января 2026 02:34
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить свои услуги по поиску клиентов. Готов искать клиентов для Вас путем обзвона по нужным
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
14 января 2026 08:15
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - смог бы Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку сообщений
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BobbyTon
4 января 2026 18:46
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях