Последние новости:
22:00Пострадавшего в результате падения в колодец ребёнка в Севастополе госпитализировали21:00Крупную партию нелегальной осетрины задержали в Дагестане20:00Зоопарк Москвы планирует создать отдел помощи диким животным19:00В Перми несколько выпускников попали в больницу с отравлением19:00Врачи спасли мужчину, выпившего химикат вместо газировки14:00Ребёнок погиб во время пожара в заброшенной бане в Ленинградской области13:00Выпускники в Перми отравились во время выпускного бала12:00В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту организации проституции11:00Пьяный пациент травмировал фельдшера скорой помощи в Санкт-Петербурге21:00В Краснодаре подросток получил сильнейший удар током, залезая на вагон20:00Пожар в торговом центре на Митинской улице в Москве: эвакуированы 70 человек19:00Под Алуштой вспыхнул ландшафтный пожар: более 150 человек участвуют в тушении18:00В Омской области проводится проверка по факту не оказания своевременной скорой помощи пациенту17:00Трагедия в Ивановской области: суд вынес приговор за теракт с посылкой
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

В Роспотребнадзоре рассказали о мерах безопасности при отдыхе на природе

Общество / Россия29-04-2019, 21:30




Специалисты дали советы россиянам о том, как избежать различных неблагоприятных ситуаций на природе. Они отметили, что не стоит есть жирную пищу во время отдыха и рекомендуют пить больше воды. Стоит избегать употребления любой жирной и тяжелой пищи, в крайне случае употребить её в первой половине дня или ближе к вечеру, но не в жару.

В качестве напитков специалисты рекомендуют выбирать различные чаи с добавлением фруктов и ягод, компот, морс или кисломолочные напитки. А сладкую газировку и пакетированные соки рекомендуется исключить. Алкоголь также стоит добавить в список исключенных из рациона продуктов.

Загорая на солнце нужно не забывать об использовании головных уборов, крема для или против загара, а также пить больше воды. Загорать рекомендуется утром или после обеда, так как в середине дня солнце наиболее опасное и можно заполучить ожоги или солнечный удар.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Нелли
30 апреля 2019 00:26
Я думала, рекомендации будут, как избежать укусов клещей, которых становится все больше и больше. Вижу, на фотографии девушки лежат на траве. Клещи-то посерьезней будут. Там опасность может быть смертельной.
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
DustinSax
Сегодня, 05:52
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Dustinsuito
Вчера, 10:53
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentTekly
28 июня 2025 16:03
Здравствуйте! К Вам есть предложение - предоставить Вам базу клиентов и сделать отправку сообщений в WhatsApp, с Вашим
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях