Последние новости:
14:00На Кубани из-за повреждения контактной сети задержали 19 пассажирских поездов13:00Госавтоинспекция объявила об усиленных рейдах в период новогодних праздников12:00Гастроэнтеролог рассказала, какие продукты помогают облегчить похмелье11:00Юрист объяснил, как действовать при шуме от соседей в новогоднюю ночь22:00Врач предупредила о вреде шампанского с пеплом21:30В Липецке пожилой мужчина скончался после сильного переохлаждения21:30Turkish Airlines отменила более 60 рейсов 31 декабря из-за непогоды21:00На границе с Казахстаном в Челябинской области остановили ввоз мандаринов из Китая20:00В Петербурге нетрезвый пациент атаковал сотрудника скорой помощи20:00В Мурманске к Новому году заработал праздничный зимний городок17:00В московском метро задержали мужчину за нападение на пассажирку16:00Жительницу Воронежа приговорили к 11,5 года колонии по делу о поставке кокаина15:00Продюсер не исключил отмену концерта Ларисы Долиной из-за слабого интереса публики14:00Четверо жителей Кубани осуждены за диверсии на железной дороге
Архив публикаций:
«    Апрель 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Чиновников будут наказывать за оскорбление граждан

Общество / Россия30-04-2019, 17:00




Александр Старовойтов, являющийся депутатом ЛДПР, рассказал о том, что разработал законопроект, который предусматривает наказание для чиновников, которые оскорбляют граждан. В настоящее время документ внесен на рассмотрение в Госдуму. Целью законопроекта является «уравнивание» правового положения представителей власти и граждан таким образом, чтобы в стране существовала социальная справедливость.

Согласно законопроекту, за оскорбление граждан должностными лицами будет предусмотрено наказание в виде штрафов в размере от 500 до 800 тыс. рублей или арестом, принудительными работами сроком до 6 месяцев.

Повышение штрафных санкций предусмотрено для тех случаев, когда оскорбление прозвучало в СМИ или во время публичного выступления человека, занимающего государственную должность в России.

Высшей мерой наказания, согласно данному законопроекту, будет являться лишение свободы от 3 до 5 лет, если оскорбление имело связь с насилие или угрозой насилия.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Марта
30 апреля 2019 22:21
Фу! Это жалкая попытка выставить себя в лучшем свете после принятия постыдного закона о затыкании всему народу ртов! Что такое штраф триста тысяч для нищего человека, едва сводящего концы с концами (а то и вообще не сводящего, потому что на всех навешаны кредиты с бешеным наматыванием процентов), и что такое штраф (почти такой же) с людей, у которых денег куры не клюют!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Где вы проведете (провели) свой отпуск?
Последние комментарии:
Davidjealk
28 декабря 2025 12:29
Здравствуйте! Предлагаю спарить базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База парcится из
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
VincentVunty
27 декабря 2025 06:59
Здравствуйте! Хотел бы обратиться к Вам с предложением - предоставить Вам базу потенциальных клиентов и сделать отправку
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
EmmaTab3705
22 декабря 2025 10:32
   "Экзотическая сирена жаждет острых ощущений от запретного искушения".  Здесь --  rb.gy/3fy54w?Tab
Министр здравоохранения Швеции потеряла сознание во время пресс-конференции