Последние новости:
13:00Один человек погиб в Красноярском крае после опрокидывания лодки на Ангаре12:00В Приморье новую дамбу для защиты Вострецово от паводков достроят до конца года11:00В Прибайкальском нацпарке ограничили доступ к 17 маршрутам из-за медведей10:00Диетолог указала на опасность магазинной колбасы22:00Эксперт рассказала, что изменится для туристов после восстановления прямых рейсов в Японию21:00В Набережных Челнах задержали мать после гибели полуторагодовалой дочери20:00Невролог назвал повседневные привычки, которые могут провоцировать боли в спине20:00В Якутии за неделю число заболевших ОРВИ достигло 7,3 тыс. человек18:30Психолог объяснила, к чему может привести гиперопека над ребенком18:00В Москве с 2027 года восьмиклассники смогут участвовать в программе профориентации15:30Диетолог рассказал, почему у взрослых может возникать непереносимость молока15:00Пропавшего под Архангельском грибника нашли спустя 12 дней13:00На Камчатке ввели штрафы за нарушение правил наблюдения за дикими животными12:00В Нижневартовске у десяти воспитанников детсада выявили коклюш
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

В Египте начнут штрафовать за неподобающее поведение в музеях

Мир10-02-2020, 11:00




В правительстве Египта сообщили об ужесточении наказания за неприличное поведение в стенах музеев. Наказание также будет выноситься за пренебрежение в отношении к памятникам архитектуры.

Уточняется, что соответствующие поправки будут внесены в закон от 1983 года. Согласно ему будет введен штраф в размере до 100 тыс. египетских фунтов для людей, которые будут взбираться на объекты культурного наследия, как например пирамиды, или же совершать хулиганские действия в отношении объектов культуры. Штраф будет назначен также тем, кто попытается продать исторические экспонаты без наличия соответствующих документов. В таком случае штраф будет составлять до 10 млн. футов. Помимо штрафов нарушителям будет грозить наказание в виде тюремного заключения.

Известно, что в последнее время представителями Министерства культуры было зарегистрировано множество попыток незаконного проникновения на территорию культурных объектов, так же как и случаев кражи артефактов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
Как вы относитесь к Алексею Навальному?
Последние комментарии:
MichaelWeign
29 августа 2026 19:56
Здравствуйте! Хочу предложить свои усуги как маркетолог, с оплатой за найденных заинтересованных клиентов. Поиск клиентов
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Stevenacate
23 августа 2026 11:17
Здравствуйте! Хотел бы предложить собрать базу потенциальных клиентов для Вашего бизнеса в таблицах excel. База собирается
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
BernardBat
13 августа 2026 06:06
Здравствуйте! Хочу предложить заняться поиском заказов для Вашей компании, при помощи разных спосов интернет рекламы.
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях