Последние новости:
21:30В Подмосковье обновят 13 лесопарковых зон21:00В Люберцах двухлетний ребенок выпал из окна на козырек дома20:00Израиль принял закон о смертной казни для террористов19:30Мужчина стал жертвой пожара в деревянном доме в Бурятии19:00В Дагестан ввели режим ЧС в восьми районах из-за непогоды18:00В Москва начали подготовку фонтанов к новому сезону17:00Тела нескольких человек обнаружены в квартире в Подольске16:00В Тюмени начнут работы по строительству новой объездной дороги15:00Под Москвой археологи нашли древний рецепт рыбного супа с калиной14:00Блогеру из Шотландии грозит до 14 лет тюрьмы за попытку ввоза наркотиков22:00Во Владикавказе арестован детский психолог по подозрению в педофилии21:30Непогода стала причиной разрушения моста в Дагестане21:00В Махачкале из-за сильных дождей подтоплены около 20 жилых домов20:30В Одессе мужчина устроил стрельбу и взрыв на улице
Архив публикаций:
«    Февраль 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Учёные рассказали о способах продлить силу ума после 30 лет

Общество / Здоровье20-02-2020, 20:00




Учёные из США рассказали о том, какими способами можно продлить способности мозга активно мыслить и развиваться после 30 лет. Самым подходящим способом является постоянная смена деятельности.

Специалисты считают, что для активной работы мозга важно испытывать постоянную нагрузку. В течении дня рекомендуется как можно чаще менять деятельность. Например, можно готовить еду, работать, смотреть телевизор или пользоваться смартфоном, читать книги, посещать тренажёрный зал. Чем больше задач будет поставлено, тем активнее будет работать мозг.

Ещё одним способом является постоянное изучение чего-то нового, как например изучение иностранного языка, познание уроков рисования, или же научиться плавать, кататься на велосипеде. Таким образом, занятия должны быть постоянными, но разнообразными.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

0
Понравилась статья?проголосовало: 0
Рассказать друзьям:
Комментарии:
Комментариев пока нет, Вы можете стать первым!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Добавить комментарий
Опрос:
За кого бы вы проголосовали?
Последние комментарии:
BobbyTon
Сегодня, 14:29
Здравствуйте! Пишу чтобы предложить зарегистрировать Ваш сайт в более чем 250 каталогах интернета. Регистрация в каталогах
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
DustinPrecy
28 марта 2026 01:00
Здравствуйте! Предлагаю размещение Вашей рекламы в телеграм в тематических чатах. - Поберу чаты по Вашей тематике - Буду
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях
Eugenebop
26 марта 2026 16:03
Предлагаем рассылки по различным каналам связи: У нас в наличии базы данных: - Москва и Санкт-Петербург - Любые регионы
Фермеры смогут размещать туристов в гостевых домах на сельхозземлях